Искривление и эрекция

Искривление и эрекция

Сообщение SSJ11 » Сб авг 09, 2008 1:09 am

Руслан Юрьевич, вечер добрый.


Такая проблема:

Достаточно длительное время удлинял член: мануально, помпа, экстендер. В результате сильно растянулось кавернозное тело и белочная оболочка справа. При эрекции ощущения, что правое кавернозное тело чуть-чуть хуже прижимается к белочной оболочке, которая сильно растянута по отношению к левой части, так как слева я чувствую, что член распирает, а справа некоторую свободу. Ощущения слева не совсем приятные. Как ни странно, но если растягивать левую часть, то эрекция улучшается, другое дело, что на следующий день левая часть снова стянута и опять неудобно.


1.1. Можно ли сделать белочную оболочку справа более жесткой с помощью ее пликации?
1.2. Уменьшить ширину, не из-за того, что я этого хочу, а чтобы справа член был более ригидным?

Насколько я понял при этом (во время операции) вводятся вазоактивные вещества прямо в кавернозные тела, а Вы, по-моему, где-то отмечали, что даже однократный укол в кавернозные тела не есть здорово.

2.1. Насколько опасен этот укол для кавернозного тела?
2.2. Насколько вредна пликация для более растянутого кавернозного тела?
2.3 Какова вероятность, что после укола разовьется кавернозный фиброз?

3. Насколько опасен ввод папаверина/простогландина во время операции?

Раньше при эрекции (до того как начал удлинять) ощущения «распирания» были и справа и слева. Сейчас только слева. В принципе, у меня давно не было ночных/утренних эрекций, но я стал делать упражнения Кегеля и они вернулись. Сейчас ночных эрекций, правда, нет, думаю что из-за того, что тяну член. Да во время мастурбации сидя эрекции хорошие. Стоя сначала падал даже со стимуляцией. Теперь, вроде как не падает, особенно после воздержания. Это без ФДЭ. Лежа, не стимулируя, после Кегеля, держался более минуты.

Но стоя еще более неприятные ощущения слева. Думаю, что когда сижу, мышцы промежности позволяют более свободное положение члена.

Да, делал у Вас обрезание. После обреазания со швами была отличная ночная эрекция. Это как-то связано с наличием швов или анестезией под кожей?

4. Соответственно, вопрос: будет ли эрекция после пликации более жесткой справа?

5.1. Станет ли белочная оболочка более жесткой справа?
5.2. Буду ли после этого испытывать ощущения распирания также и справа?
5.3. Можно ли будет подшить также дополнительно у головки (там больше всего надувает во время эрекции) и, возможно, у основания?

6. Необходим ли предварительный тест искривления?

7. Операция под общим наркозом или возможно под местным?

8. Не ухудшит ли операция ту эрекцию которая есть сейчас?

9. Какова вероятность рецидива/повторной операции? Искривление не слишком сильное, но тем не менее?

10. Пройдут ли после операции непрятные ощущения слева?

11. Можно ли прийти к Вам на консультацию в следующую субботу - 16/08/2008?

Я бы, наверное, не заморачивался по поводу пликации, тем более, что член уменьшится, и просто прекратил удлинения, но слева мне неудобно во время эрекции...Я из-за этого теряю возбуждение (не всегда) ну и эрекцию...

С огромным уважением к Вам, Михаилу Мироновичу и всему коллективу, в котором вы осуществляете Вашу Профессиональную деятельность. Особенно, огромное спасибо за то внимание и заботу, которую Вы уделяете уже прооперированным пациентам даже в отношении их незначительных вопросов.

P.S. Извините за такой длинный пост в рамках консультации на форуме.
SSJ11
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 1:05 am

Сообщение androlog » Вт авг 12, 2008 8:30 pm

Здравствуйте.

Достаточно длительное время удлинял член: мануально, помпа, экстендер. В результате сильно растянулось кавернозное тело и белочная оболочка справа. При эрекции ощущения, что правое кавернозное тело чуть-чуть хуже прижимается к белочной оболочке, которая сильно растянута по отношению к левой части, так как слева я чувствую, что член распирает, а справа некоторую свободу. Ощущения слева не совсем приятные. Как ни странно, но если растягивать левую часть, то эрекция улучшается, другое дело, что на следующий день левая часть снова стянута и опять неудобно.
Ваши жалобы крайне не характерны для пациента, который удлиняет половой член. Получается, что левое кавернозное тело (белочная оболочка слева) не реагирует на тракцию и не удлиняется. Однако, будучи сдерживающим фактором, более "жесткая" левая сторона не даст экстендеру в полной мере воздействовать на правое кавернозное тело. Анологичным случаем является боковое врожденное искривление полового члена (когда одно кавернозное тело короче другого) - ни у кого половой член еще больше не искривляется по факту ношения аппарата.

Я полагаю, Вам следует прекратить занятия с экстендером.

Операция, о которой Вы спрашиваете, возможна лишь теоретически.
На практике такую операцию мы делать не будем. По крайней мере, в нашей клинике с учетом Ваших жалоб и анамнеза эта операция не возможна.

Приходите на осмотр. Я хотел бы сделать Вам УЗИ с допплерографией сосудов полового члена, но это реально лишь в будний день и в сентябре.
Последний раз редактировалось androlog Вт авг 12, 2008 10:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Rambler's Top100
cron