Эрекция

Эрекция

Сообщение SadCheerful » Сб авг 09, 2008 1:34 pm

Здравствуйте доктор!

Органическая эректильная дисфункция.

Характеризуется прогрессивной потерей эректильной функции проявляющейся снижением качества эрекции. При органическом генезе заболевания отмечается исчезновение ночных и утренних спонтанных эрекций. Наиболее частыми причинами являются различные сосудистые патологии артериальной или венозной природы. Проведенными исследованиями установлено, что у здоровых мужчин в течении ночи, в фазу быстрого сна отмечается 4-6 эпизодов эрекций, продолжительностью 10-15 минут. Общая продолжительность спонтанных эрекций в течение ночи составляет 1,5 часа или 20% от всего времени сна. Также отмечено, что с возрастом не все ночные спонтанные эрекции сопровождаются полной ригидностью, и число эпизодов тумесценций со сниженной ригидностью резко возрастает.

Вот прочитал эту статейку и понял,что у меня что-то вроде этого... За последний год я не разу не просыпался с утренней эрекцией. Ночью конечно не проследишь за этим,но сколько не просыпался посреди ночи,ничего не замечал :( Сама по себе эрекция у меня ~7-8 балов из десяти.Может что-то посоветуете?Может-ли быть дело в курении? Если бросить курить эрекция улучшится?Какие еще есть способы для улучшения артериального и венозного давления.
Спасибо заранее за ответ.
С уважением,Алексей...
SadCheerful
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 8:37 pm

Сообщение androlog » Вт авг 12, 2008 8:37 pm

Здравствуйте, Алексей.

Я даже не знаю, сколько Вам лет. Что я могу посоветовать?..

Обратитесь к специалисту, пройдите обследование.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение SadCheerful » Ср авг 13, 2008 2:33 pm

мне 20
SadCheerful
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 8:37 pm

Сообщение androlog » Чт авг 14, 2008 7:49 am

В форуме я вам не помогу.
Если не хотите обследоваться, можете принимать Сиалис на свое усмотрение.

Но если есть возможность, приходите - хотя бы, сделаете анализы. Я бесплатно вас проконсультирую.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Rambler's Top100