проблема с диагнозом

проблема с диагнозом

Сообщение Valeriy » Пн авг 25, 2008 5:32 pm

Здравствуйте , доктор!
Уже 2 года мучаюсь следующей проблемой. После каждого мочеиспускания некоторое время незначительно подсачивается моча и это сопровождается зудом внутри головки в районе уздечки. Такое ощущение, что из члена не вытекла вся моча, но стряхнуть ее сразу не получается, только в течении 10-15 минут она сама подтечет. Эти симтомы появились после (в следствие?) лечения хламидиоза. Урофлоуметрию и уретрограмму я делал, вроде патологии не выявлено. Прошел курс лечения простатита, но ничего не изменилось. Мои вопросы:
1. Что это может быть за проблема?
2. Не могли мне на приеме у венеролога нанести травму при взятии соскобов из уретры?
3. Читал, что бывает стриктура ладьевидной ямки, которая трудно диагностируется, но может дело не в этом?
4. Можно ли у вас пройти обследование для установления обьективного диагноза и сколько это стоит?
Заранее благодарен за ответ.
Valeriy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 5:12 pm

Сообщение androlog » Вт авг 26, 2008 12:52 pm

Здравствуйте.

1. Пока не знаю.
2. Вряд ли.
3. Действительно, такое бывает. Диагностируется достаточно просто при осмотре.
4. Вам нужно сделать уретроскопию.

К сожалению, мы не занимаемся решением подобного рода проблем.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Valeriy » Вт авг 26, 2008 6:33 pm

Здравствуйте, доктор!
Спасибо за ответ.
Единственно из него я не понял, почему не могу рассчитывать на Вашу помощь? Вы не занимаетесь диагностированием проблем мочеиспускания или сейчас не проводите операций по устранению стриктур или травм ( если они есть) ?
Просто я не хотел бы обращаться к врачам, не имеющим должной квалификации (иначе после их диагностики проблемы могут появиться, даже если их не было), поэтому очень рассчитываю именно на Вашу профессиональную консультацию.
Valeriy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 5:12 pm

Сообщение androlog » Вс авг 31, 2008 4:47 pm

Здравствуйте.

Я лишь хотел сказать, что в нашем клиническом центре такие проблемы не решаются. Мы занимаемся генитальной хирургией, пластической хирургией и, лично я, классической андрологией (бесплодие, гипогонадизм, эректильная дисфункция и т.п.).
Ваши проблемы - урологические.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 17

Rambler's Top100