Возникла проблема с эрекцией

Возникла проблема с эрекцией

Сообщение -=Денис=- » Сб сен 06, 2008 1:36 pm

Здравствуйте, три дня назад у меня возникла проблема: мне 21, девушки небыло достаточно давно, желание заняться сексом было очень сильно. Во время прелюдии с девушкой все было здорово и намека на проблемы даже не было, но стоило только начать половой акт... Через пару минут уже семеизвержение. Поменял презерватив и продолжили. Через минутку эрекция пропала вообще, никакие ласки не помогали. Он соизволил еще разок подняться через некоторое время, но к сожалению, не надолго. После этого вот уже третий день, эрекция появляется крайне вяло, неохотно, тяжело и конечно она не настолько сильная как была прежде. Меня еще одна проблема беспокоит-в недалеком будущем меня ожидает операция по устранению водянки, может ли это быть как-то связано? Хотя конечно, водянка была и раньше, а таких проблем не возникало никогда.
-=Денис=-
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 10:20 am

Сообщение androlog » Вс сен 14, 2008 10:08 pm

Здравствуйте.

Водянка здесь ни при чем.

Если половая жизнь не регулярная и редкая, вполне могут быть "сбои", особенно в первые разы с новой девушкой. Проблема, скорее всего, психологическая. Попробуйте первые несколько раз провести половые акты "на таблетке" (см. личку).
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 19

Rambler's Top100