Гормональная патология или...?

Гормональная патология или...?

Сообщение Dima28 » Вс сен 14, 2008 10:57 pm

Добрый вечер.Я очень извиняюсь, но прежде чем перейти к самому вопросу попрошу вас ответить на него довольно конкретно, а не приглашать меня на всякого рода обследования и т.д или же отделываться общими словами или "туманными" заявлениями..я к вам обратился как к специалисту в этой области и вы уж наверняка поймете причину тех симптомов что я сейчас вам опишу, а не приглашать по той причине что я за пределами России и не могу приехать в ближайшем будущем на осмотр, посему мне нужна заочная помощь именно русскоязычного врача и хорошо разбирающимся в этом, но при этом я все же понимаю что без очного осмотра иногда не обойтись, но все же, если так то хотя бы какова максимально-вероятная и возможная причина моей проблемы, и оценив весь ваш опыт ,прочитав практически весь форум и в тоже время не найдя ответа на свой вопрос, решил обратиться именно к вам ...итак..сам вопрос:

Какова причина недоразвития моего члена, который в состоянии эрекции всего-то 10 см ( ну а в спокойном состоянии вообще молчу) ...в гормональной патологии или в наследственности ?...с гормонами у меня вроде все в норме ( растительность на теле , либидо и т.д,) единственное что вызывает подозрения у меня и склоняет в сторону именно гормональной патологии это тембр моего голоса, он не очень то и низок прямо скажем...во всем остальном у меня нет ни единого признака гормональной патологии даже яички мои развиты не то что средне а даж больше обычного а именно член слишком мал, особенно на фоне яиц контраст огромен...так в чем же может быть причина???....Еще раз очень попрошу вас ответить конкретно по вопросу, ваше личное мнение..основываяюсь на ваши знания и весь ваш бесконечный опыт в этом. Надеюсь я все таки узнаю причину..мне это очень нужно.Вы мне очень поможете!!!Благодарю!
Dima28
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 10:19 pm

Сообщение androlog » Вс сен 14, 2008 11:03 pm

Здравствуйте.

Возможно, причина в гормональной недостаточности, возможно, в наследственности... Я не знаю, поскольку я не вижу вас и не имею возможности обследовать.

Как бы там ни было, современное решение проблемы т.н. "малого" полового члена включает гормональную терапию, использование экстендера, хирургическую операцию.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Dima28 » Пн сен 15, 2008 9:05 am

В таком случае еще один вопрос вдогонку:в каком случае есть больше шансов увеличить пенис в случае гормональных нарушений или наследственных и насколько (в см)...потому как я слышал что в случае если это наследственное то вообще нет шанса на увеличение.Спасибо
Dima28
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 10:19 pm

Сообщение androlog » Чт сен 18, 2008 11:37 pm

В случае гормональных, я думаю, больше шансов.
В случае наследственных (конституциональная особенность) на первое место выходит экстендер, причем шансы хорошие могут быть и наследственность здесь ни при чем.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Dima28 » Сб сен 20, 2008 8:47 am

Спасибо за поддержку! Последний вопрос вам, уже касательно экстендера...на днях собираюсь прибрести.Можно ли его носить в сидячем положении? ...поскольку моя работа сидячая и нет возможности быть в стоячем положении много времени.
Dima28
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 10:19 pm

Сообщение androlog » Ср сен 24, 2008 12:43 am

Конечно, можно.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

Rambler's Top100