Увеличение продолжительности полового акта

Увеличение продолжительности полового акта

Сообщение Александр » Пн сен 08, 2003 7:28 am

Подскажите, пожалуйста, какие препараты Вы можете порекомендовать
для увеличения продолжительности полового акта. А то зашел в
интимный магазин, и глаза разбежались, на витрине присутствуют и
крема, гели, мази, таблетки и гранулы, причем разных названий и марок,
и от разных фирм производителей. Купить, то можно все, но главное чтобы
был результат, я слышал что есть много подделок. Если Вас не затруднит
перечислите названия самых лучших и популярных препаратов, и какую
продолжительность во времени они дают. А то на одной из мазей судя по
описанию, половой акт увеличивается на 30 минут, возможно ли такое?

Заранее благодарен,
Александр.
Александр
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 5:57 am
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение androlog » Пн сен 08, 2003 10:02 pm

Здравствуйте.

Если Вы страдаете преждевременной эякуляцией, ознакомьтесь, пожалуйста, со следующей информацией, которая представлена на нашем сайте http://www.mdsokol.ru/surgery/andrology/a23a.shtml

Если же Вы просто хотите увеличить время полового акта, то с этой целью целесообразно использовать специальные презервативы, обработанные особым составом, снижающим чувствительность полового члена.

Что касается т.н. "препаратов", то Вы должны понимать, что все они (те, что продаются в секс-шопах) не являются лекарствами по сути и не зарегестрированы Фармкомитетом как лекарственные препараты. В лучшем случае, это - пищевые добавки, в худшем - Вы используете их на свой страх и риск.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Atlantt » Вт мар 30, 2004 1:18 am

В моем случае ранее семяизвержение наступает в основном не от психологических особенностей, и не от большой чувствительности головки. Насколько смог я себя изучить, скорее всего, это от того, что воспален у меня мочеиспускательный канал.
Atlantt
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2004 12:38 am

Сообщение Sokolschik » Вт мар 30, 2004 8:24 am

Считается, что есть связь между простатитом и ранним семяизвержением.
Возможно, что в вашем случае дела обстоят именно так. Вам следует обследоваться у уролога и провести лечение.
Михаил Миронович СОКОЛЬЩИК
www.mdsokol.ru
Sokolschik
Site Admin
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:07 pm
Откуда: Moscow

Сообщение qwert » Пн июн 21, 2004 6:03 pm

а что если наоборот? в возрасте 20 лет половой акт продолжается не меньше 40 минут (чаще больше); при этом с эрекцией порядок. И это совсем не радует, любую партнершу изматывает. Что делать?
qwert
 

Сообщение androlog » Пн июн 21, 2004 8:55 pm

В таком случае следует больше времени уделять предварительным ласкам или заниматься сексом без презерватива, если вы друг другу доверяете.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Гость » Вт июн 22, 2004 2:14 pm

androlog писал(а):В таком случае следует больше времени уделять предварительным ласкам или заниматься сексом без презерватива, если вы друг другу доверяете.

дак всё присутствует! и оральный секс в том числе и даже секс без презерватива; и возбуждение при ласках предельное... И вообще такие вот вопросы с каким специалистом обычно разъясняются?
Гость
 

Сообщение androlog » Вт июн 22, 2004 11:18 pm

Здравствуйте.

Если Вас и Вашу партнершу беспокоит эта проблема - обратитесь к сексологу.
Но только учтите, что для длительности полового акта нет общепринятых норм.
Половой акт длительностью менее 2 минут не считается нормой с точки зрения секса, удовлетворяющего обоих партнеров. Все, что выше - может быть норма для Вас, однако неприемлемо для Вашей партгнерши...хотя по нашему опыту половой акт более 30 минут только приветствуется женами наших пациентов, которых мы лечили от раннего семяизвержения.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение qwert » Ср июн 23, 2004 9:23 am

большое спасибо!
qwert
 

Сообщение Шнырь » Вс апр 24, 2005 8:20 pm

Помогите с похожей проблемой. Дело в том, что я девственник, но отношения с девушкой неуклонно идут к сексу, а я боюсь подобной проблемы, с ранним семеизвержением. Просто время маструбирования у меня очень мало. Сколько точно трудно сказать - не засекал. Иногда меньше минуты, иногда в районе 2-6 минут. Очень редко, но бывает около 20-30 минут. Что посоветуете? Заранее благодарен.
Шнырь
 

Сообщение androlog » Вс апр 24, 2005 8:28 pm

Можем посоветовать лишь начать заниматься сексом и оценить степень возможной проблемы.
Если хотите подстраховаться, займитесь мастурбацией в день предполагаемого секса до секса и примите препарат Сиалис, чтобы эрекция была гарантирована, а первый полвой акт - удачен.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Шнырь » Вс апр 24, 2005 9:00 pm

androlog писал(а):Можем посоветовать лишь начать заниматься сексом и оценить степень возможной проблемы.
Если хотите подстраховаться, займитесь мастурбацией в день предполагаемого секса до секса и примите препарат Сиалис, чтобы эрекция была гарантирована, а первый полвой акт - удачен.


Почему я заговорил о проблеме, собственно. Дело в том, что регулярной половой жизни мешает проблема "негде", но сейчас (на время, окло месяца) все обустроилось. Но у моей девушки начались месячные, по этому половые отношения пришлось отложить еще примерно на неделю (учеба). Однако, она стимулировала мой половой член довольно спокойными движениями вверх-вниз. Это длилось (в среднем) 1.5-2 минуты и я почувствовал, что вот-вот кончу. Пришлось ее отстранить от себя. Что вы думаете?
Шнырь
 

Сообщение androlog » Вс май 01, 2005 3:02 pm

Вам нужно начать заниматься сексом и меньше думать о возможной проблеме. Только получив некоторый сексуальный опыт возможно объективно оценить степень проблемы.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Гость » Вс май 08, 2005 9:33 pm

Не знаю даже.. Как-то сранно. Первый раз с девушкой занималтсь сексом. примерно два часа, может больше. Но были небольшие перерывы(она в туалет по маленькому бегала, позы меняли), но никаких намеков на то, что скоро кончу не было. Ме оба не смогли кончить, так как ее тошнило сильно - отравилась чем-то. Это нормально?
Гость
 

Сообщение androlog » Пн май 09, 2005 11:29 am

То, что она отравилась - не нормально.
Хотя, ее могло тошнить, если вы передавили ей живот.

То, что она не кончила в первый раз - такое может быть.
Что касается вас, то если вы испытываете оргазм при мастурбации, то все нормально.

А в первый раз всякое бывает...
Последний раз редактировалось androlog Пн май 09, 2005 11:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Rambler's Top100