Увеличение продолжительности полового акта

Сообщение Гость » Пн май 09, 2005 7:46 pm

Еще мне товарищ подсказал, что такое может быть из-за презерватива.
Это так? Я про то, что не было никаких намеков на то, что кончу.
Гость
 

Сообщение androlog » Пн май 09, 2005 11:06 pm

Может и так.
Про презерватив вы ничего не упомянули.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Шнырь » Ср май 11, 2005 11:29 am

Народ, помощи прошу. Я недавно начал вести половую жизнь. Мы с моей девушкой оба первые друг у друга. Спали два раза. Проблема в том, что я никак не могу кончить. "Пилим" по 2-3 часа, а эффекта - ноль. Она устает, у меня член начинает болеть... Подскажите, что делать? Мне товарищ подсказал, что это может быть из-за презевативов. Но моя девушка отказывается и слушать про таблетки.. Подскажите, пожалуйста, 1)как мне быть и правда ли, что из-за презервативов может отсутсвовать оргазм и семяизвержение? И как с этим бороться? 2)Какие современные таблетки самые безопасные в палне контрацепции и в плане сохранения здоровья девушкии, какие не гармональные? Она не хочет их принимать из-за содержания гармонов. Заранее благодарен.
Шнырь
 

Сообщение Гость » Ср май 11, 2005 5:31 pm

ну так не пилить надо, а любить
Гость
 

Сообщение androlog » Чт май 12, 2005 12:06 am

Здравствуйте.

Когда человек начинает половую жизнь, он нередко испытывает проблемы с сексом. Как правило, они должны вскоре исчезнуть.

Если с мастурбацией у вас нет никаких проблем, то все должно быть в порядке.

Я не могу давать вам принципиальных советов в форуме, поскольку не знаю деталей и особенностей вашего случая.

Порой мы наблюдали пациентов с "презервативной" импотенцией. Многие не могли кончить, поскольку стеснялись своей спермы, кое-кто испытывал сильный страх беременности даже в презервативе, у кого-то был запрет на секс, идущий из детства, а некоторые не могли кончить, пока не кончит партнерша (которой это не всегда удавалось).
Бывало также, что молодой человек принимал Сиалис или Виагру для достижения однозначной эрекции в первый свой раз и не мог кончить, поскольку эти препараты продлевают половой акт.

Если у вас "богатый" опыт мастурбации и вы привыкли к ручной стимуляции, то стандартный вагинальный секс в презервативе может быть не так приятен и ярок.

Варианта два - или секс без презерватива, или...

Не могу больше распространяться на эту тему и фантазировать.

Если проблема останется, вы можете приехать на консультацию.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Nick » Чт сен 01, 2005 10:43 pm

Здравствуйте!
С сексом у меня неплохо, но у меня похожие проблемы:
Быстро кончаю. может потому, что до акта сильно возбуждаюсь ласками... Поэтому обычно мы продолжаем после перерыва (примерно в полчаса), при этом все идет замечательно по времени и мы кончаем (она и не по разу)! Но иногда я не могу кончить ОЧЕНЬ долго, член устает и бывает частенько падает от этого и мы завершаем акт, что мне не очень нравиться! Пользуемся всегда презервативами. Половая жизнь нерегулярна.
Вот что хочу узнать: не вредно ли часто (не всегда) по 2 раза? Если нет, каков оптимальный перерыв во времени? Можно ли не пользоваться презервативами, используя противозачаточные средства? Для этого нужно ведь для начала провериться у врача? Безопасней ли это (препараты) в плане беременности?
Уже скоро полгода нашей половой жизни, а мы не решаемся к врачу сходить!
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!
Nick
 

Сообщение androlog » Пт сен 02, 2005 9:00 am

Здравствуйте.

У каждого - свой индивидуальный ритм секса, и потребности в частоте сексуальных кантактов у всех разные. Минимальной частотой половых контактов (эякуляций) в норме для мужчины считается 3 раза в неделю. Если Вы выдерживаете большую частоту - это прекрасно.

Что касается презерватива, все зависит от того, что за препараты принимает Ваша партнерша. Если это гормональные контрацептивы, которые назначил врач, то презервативом можно не пользоваться.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Секс

Сообщение Jmun » Сб сен 26, 2009 2:31 pm

Здравсвуйте. У меня такая проблема: недавно впервые занялся сексом. Половой акт длился всего 1,5-2 минуты! Предвориельные ласки заняли порядка 20 минут. как назло под рукой оказался только презерватив Дюрекс для секса с повышеной чувсвиельностью.
Второй раз после 20-и минутных ласк я встал с кроваи за кондоном и он вообще заснул и отказывался как либо реагировать на ласки.
Подскажите что делать? Какие презервативы лудше использовать? Как справится с волнением(хотя его обычно нет но быввает накатывает).И может стои использывать какие либо препораы для увеличения продолжительности секса и лудшей эрекции???
Jmun
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 2:23 pm

Сообщение androlog » Вс сен 27, 2009 11:23 pm

Прежде всего, нужно начать регулярную половую жизнь.
Если проблема будет воспроизводиться на фоне регулярной пловой жизни, тогда стоит озаботиться.

Пока используйте специальные пролонгирующие презервативы. Продаются в аптеках и продуктовых магазинах, как правило.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Jmun » Пн сен 28, 2009 1:41 am

androlog писал(а):Прежде всего, нужно начать регулярную половую жизнь.
Если проблема будет воспроизводиться на фоне регулярной пловой жизни, тогда стоит озаботиться.

Пока используйте специальные пролонгирующие презервативы. Продаются в аптеках и продуктовых магазинах, как правило.


Только презервативы? ни каких препоратов не стоит применять для большей уверенности в себе и эрекции
Jmun
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 2:23 pm

Сообщение androlog » Пн сен 28, 2009 11:03 pm

О наличии проблемы и степени ее проявления Вы сможете судить только на фоне регулярной половой жизни. Насколько я понимаю, Вы ее только начали.

Не стоит сразу принимать таблетки. Попробуйте пока обойтись без них.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Rambler's Top100