ПЭ

ПЭ

Сообщение MC » Вт сен 30, 2008 8:45 pm

Мне необходим Ваш совет. Мой половой акт составляет 1-2 минуты, до сих пор выручает только потенция, когда происходит эякуляция, я продолжаю заниматься сексом и тем самым увеличиваю время до второй эякуляции. Но ведь рано или поздно потенция начнет ослабевать, да и вообще, я хочу получать от секса больше удовольствия, не быть напряженным и сконцентрированным. Заметил, что утром после сна, все получается намного лучше, половой акт длится по 15-20 минут, но зачастую это возможно только по выходным. Четыре года назад мне сделали обрезание, думал головка члена станет менее чувствительной, но что-то не заметно.
Читал про возможные способы лечения, но мне это ни о чем не говорит, я не знаю насколько они действенны. Меня заинтересовал, разработанный Вами микрохирургический способ, я считаю быстро и удобно. Но, вот только интересует какими будут шрамы от операции. Или сначала попробовать менее радикальные способы, но тогда какой и каков будет результат?
MC
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 8:35 pm

Сообщение androlog » Пн окт 06, 2008 12:25 am

Здравствуйте.

Мы занимаемся микрохирургическим лечением преждевременной эякуляции при наличии показаний к операции (лидокаиновый тест).
http://www.mdsokol.ru/surgery/andrology/p023d.shtml

Время пребывания в стационаре - 1 день.

Что касается чувствительности, то она не пропадает совсем. Для этого и делается лидокаиновый тест, чтобы проверить сохранность оргазма и эякуляции, а так показать, что время полового акта увеличивается.

Лидокаиновый тест: в аптеке приобретается лидокаин 10% в спрее. Головка полового члена (крайняя плоть оголяется) и кожа полового члена обрабатывается перед половым актом. После наступления анестезии проводится половой акт в презервативе. Если продолжительность полового акта возрастает, а эрекция и оргазм сохранены, операция Вам показана.

Разрез и шрам будут как при обрезании.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Rambler's Top100