Искривление...Вопросик

Искривление...Вопросик

Сообщение St.Horak » Сб ноя 15, 2008 11:23 pm

Поскольку на ином форуме ответа дождаться не представляется возможным, то попробую повторить здесь...

Сразу прошу прощение за длинный текст, поскольку тематических форумов только 2 в рунете ( один из них забит спамом ), то изложу конструктивно свои просьбы и вопросы, буду рад, если уважаемые специалисты уделят несколько минут чтению логического изложения клиента \ пациента. Спасибо за ранее.

1). В инструкции о ношении АП при искривлении сказано: "Носить с противоположной стороны от искривления".

На другом форуме клиники andromedical.ru доктор говорит, что можно носить нормально, только чтобы прибор был направлен вниз.

Я консультировался с оператором andromedical.com, он сказал, что "носить" надо с противоположной стороны, когда искривление "боковое". Также, он объяснил, почему везде указан срок при искривлении в 6-8 месяцев, поскольку за 5-6 месяцев при таком "противоположном" ношении происходит максимально возможное выпрямление ( если оно конечно возможно в принципе и там "не прямой угол" ), а потом если есть желание можно "вновь полученный максимально выпрямленный орган" тянуть дальше, нося "нормально". Поэтому, утвержадет оператор Oswaldо, при еще "разумном" искривлении можно за 9 месяцев ВЫПРЯМИТЬ и УВЕЛИЧИТЬ при правильном использовании аппарата. Единственный вопрос - во времени. Никто же, мол не виноват, что у вас кривизна...

А теперь собственно, вопрос.

Кому верить? Вариантов много, у всех у них есть что-то общее, но есть и разницы. В любом случае, необходимо личная консультация, но поскольку живу заграницей, то такой возможности не имею, а местные урологи "старой школы" говорят, что все эти приборы - шарлатанство и они "изорудуют" ваш пенис и потом пойдете "под нож", чтобы сохранить репродуктивную функцию. Впрочем, я им не верю, и популярность АП слишком велика. Предлагал уже нескольким специалистам контакт электронной почтой с высылкой фото ( в случае надобности - данных от урологического обследования ), но почему-то специалисты по АП не соглашаются...

Вопрос слишком важный, чтобы просто так взять и "носить". Человек боится, чего не знает, а когда он владеет информацией, то все в порядке.

Носить "нормально" или "с противоположной стороны"?
Учитывая описанный "силовой метод", как быть с искривлением, насколько откручивать \ вкручивать штанги ( в инструкции сказано про "-5", но это "нормальный" метод"...).

Ориентировочн. данные:

19 лет, пенис в состоянии эрекции - 14.5 см,
Искривление - влево вбок, пенис "стоит" нормально "вверх".
Уровень искривления - примерно на "десять часов", если взять начало от шести на обыкновенных часах. Искривление начинается примерно после 2 см от корня пениса. С детсва пенис смотрел немного влево, но при этом был всегда прямым. В 15 лет заметил первый признаки "неровности" ( в этом же возрасте был первый сексуальный контакт ). Болей никогда не было. До 19 лет искривление сохранилось. Причем при полной эрекции менее заметно, чем, скажем при эрекции на 80%.

Никогда не думал о каком-либо хирургическом вмешательстве. Узнал про Андропенис. Решаюсь попробовать.

Фотографии могу выслать...

Буду рад, если уважаемый Androlog хоть как-то поможет.

Большое спасибо.
St.Horak
Бывалый
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 11:18 pm

Сообщение androlog » Вт ноя 18, 2008 8:15 pm

Здравствуйте.

Вы задаете вопрос о том, как носить экстендер. На мой взгляд, стоит задуматься над тем, а нужно ли его вообще носить и насколько использование экстендера может быть эффективно для коррекции врожденного искривления полового члена.

Я не видел еще ни одного пациента, который смог бы выпрямить врожденное искривление вниз. Боковое искривление теоретически выпрямить можно. Результат может прогнозироваться как частичный или полный.

Куда направлять экстендер - значения не имеет. Я считаю, что носить экстендер следует направленным вниз. Половой член будет перегибаться через основание экстендера с формированием точки фиксации. При этом короткое кавернозное тело будет испытывать бОльшую нагрузку.

Если вы хотите устранить боковое искривление полового члена без операции и считаете, что вам хватит времени и терпения носить экстендер, стоит попробовать.

Козырь ваш - молодой возраст.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Rambler's Top100