Уважаемый доктор, подскажите.

Уважаемый доктор, подскажите.

Сообщение Тимфоей » Ср ноя 26, 2008 2:52 pm

Уважаемый доктор, я столкнулся с токой проблемой:
мне 19 лет, опыта в сексе мало, да и не очень удачный он был. Около года назад у меня была девушка, отношения с которой у нас дошли до секса, она была очень опытной, а я девственником. У меня оказалась проблема с коротким половым актом. Первый раз он был меньше минуты, но затем с каждым разом он увеличивался, и в последний раз получилось ну может минут 7. По ряду обстоятельств мы разошлись с ней. Сейчас у меня новая девушка, с которой отношения неуклонно идут к сексу, и даже была 1 попытка, но ситуация повторяется. Я не могу понять в чем у меня проблема в голове, или там есть какие-то физиологические нарушения. Попытаюсь объяснить.
Даже когда мы просто лежим друг рядом с другом, ей достаточно коснутся меня или провести рукой по спине или животу, у меня начинается возбуждение. Один раз даже получилось "кончить" прям в одежде когда у нас получилось имитировать секс. А когда дело доходит до секса, "у меня просто не остается сил". Зная об этой проблемме я специально купил презервативы Long Love, но они никакого эффекта не произвели. Я чувствую только одно что мне просто переполняет эмоциями.
Поэтому я не могу понять или у меня проблема как говорят "в голове" или какиет заболевания. Подскажите как в домашних условиях распознать какая причина.
И если можно, расскажите как бороться с перевозбуждением. Я очень надеюсь на вас, доктор, потому что консультацию можно получить только в платной клинике, а дабы я студент не имею возможности туда сходить, а девушка мне очень нравится, я не хочу ее терять.
Заранее спасибо.
Тимфоей
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 2:17 pm

Сообщение androlog » Вс дек 07, 2008 4:25 pm

Здравствуйте.

Если Вы живете в Москве или можете приехать на консультацию - приходите, я Вас бесплатно проконсультирую.

Если нет - позвоните мне по телефону, Я Вам все расскажу.
Дозвониться может быть сложно, лучше это делать в 9-00 - 10-00 утром в будний день.

По электронной почте я отправляю Вам литературу, которая может оказаться полезной.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Тимфоей » Вс дек 07, 2008 7:13 pm

Уважаемый, доктор. я буду очень вам признателен, если вы проведете консультацию. Я могу вам позвонить договорится на счёт нее? И насчёт литературы, у меня не распаковывается архив. Не могли бы вы ещё раз отправить ее. Заранее благодарен.
Тимфоей
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 2:17 pm

Сообщение androlog » Вт дек 09, 2008 1:10 pm

Звоните.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Rambler's Top100