Вялость *вопросик*

Вялость *вопросик*

Сообщение Антон105 » Пн дек 15, 2008 7:43 pm

Здравствуйте,мне 17 лет. Странно вышло, у меня неделю (или около того,в меньшую сторону) не стоял член. На неделе я не спал три ночи, не ел два дня, бухал ,извиняюсь,три дня (подряд). Сегодня в душе я обнаружил, что он вообще не встает. Раньше никогда такого не было. Я поанонировал, всё прошло так же,как раньше,но стоял не крепко. Мочеиспускание точно такое же,какое и было. Сейчас он встает,но все еще остается вялым и гнущимся, если не стимулировать,тут же падает. ЧТО ДЕЛАТЬ? Это действительно может быть связано с тем, что я за всю неделю (включая воскресение) спал только 28 часов? Сейчас я поспал, обнаружил хоть какой-то прогресс,но твердо он не стоит. Я не девственник, продолжительность полового акта всегда была разная: от 2-3 до 40-50 минут. Вроде бы все было хорошо. Всю жизнь стоял ,извиняюсь,торчком. Меня тянет к девушкам, но без стимулирования не встает, хотя я ощущаю приятное тепло в паху при взгляде на девушку. Странно...Ответьте ,пожалуйста,а то я себя очень неловко чувствую :(
Антон105
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 7:36 pm

Сообщение androlog » Вт дек 16, 2008 5:22 pm

Здравствуйте.

Скорее всего, проблема связана с усталостью, недосыпанием и последствиями алкогольной интоксикации. Вам нужно отдохнуть, выспаться и вести более-менее нормальный образ жизни.
Все должно восстановиться.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Rambler's Top100