Нужна срочная помощь.

Нужна срочная помощь.

Сообщение дима 82 » Вт янв 13, 2009 12:45 pm

Дорогой доктор,у меня проблема с ПЧ. Начну с самого начала. Сейчас мне 26. Три года жил с девушкой, с начала было все хорошо, секс каждый день. Потом все реже и реже, ей якобы не хотелось. Дошло до одного раза в неделю и реже. В итоге мы с ней расстались. Пол года у меня вообще ни кого не было. Познакомился с другой девушкой. Первый раз у нас был продолжительный секс, на следующий день у меня как будто отрезали. И так целый месяц. Потом была разлука на две недели. Встретились и опять бурный секс. Через три дня мы расстались. Познакомился с третьей, живу с ней больше пол года, но нормального секса не разу не было. ПЧ вялый. Она всячески старается возбудить, иногда ПЧ начинает работать, но стоит мне его ввести в нее - слабеет. Либо ПЧ совсем не работает. Я кончаю вялым ПЧ (орально, либо мастурбация). Пил "импазу" не помогает.
дима 82
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 5:46 pm

Сообщение androlog » Вт янв 20, 2009 10:39 pm

Здравствуйте.

Если вы просто хотите попринимать препараты - используйте лекарства с доказанной эффективностью - Сиалис, Левитра, Виагра.

Если хотите обследоваться и лечиться - приходите.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Rambler's Top100