Врожденное искривление ПЧ

Врожденное искривление ПЧ

Сообщение prostor88 » Чт фев 05, 2009 4:45 pm

Вчера разместил аналогичное сообщение в этой ветке, а сегодня почему то его не обнаружил + не прошел мой пароль на форум.
Поэтому зарегистрировался заново и задам вопрос еще раз

====
Здравствуйте. Несколько лет назад делал операцию по выпрямлению ПЧ (искривление порядка 30% вправо), член тогда выпрямился самостоятельно после снятия кожи и никаких швов соответственно накладывать не стали. Т.е судя по всему может кожа ему мешает быть ровной или что-то еще т.к в случае если бы он с одной стороны был менее развит чем с другой, то и при снятии кожи оставался бы кривым! Верно? Член продержался идеально ровным несколько месяцев, а потом потихоньку принял прежний кривоватый вид. Повторную операцию делать страшновато и я обратил внимание на экстендеры. Одни врачи уверяют что с помощью их нереально выпрямить, другие же уверяют в обратном. Хотелось бы услышать и Ваше мнение на этот счет, с учетом моей ситуации ( что член до этого самостоятельно принимал идеально ровную форму и некоторое время таким и оставался). Есть ли смысл пробовать это дело или только потрачу время и деньги? Если смысл все же есть, то какой из экстендеров посоветуете?

p.s как вообще такое может быть что член при спущенной коже сам идеально выпрямился? чем это может быть обусловлено?

Спасибо!
====
prostor88
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 4:40 pm

Сообщение androlog » Вт фев 10, 2009 11:54 pm

Здравствуйте.

Кожа здесь ни при чем.
Я не очень понимаю с Ваших слов, что именно произошло во время той операции...

Что касается экстендеров, то эффективность их сомнительна для коррекции врожденного искривления. По крайней мере, я не видел еще ни одного пациента, кторый смог бы выпрямить искривление вниз.

По поводу бокового сложно сказать. В настоящее время несколько моих пациентов занимаются коррекцией бокового врожденного искривления с помощью экстендера. О результатах пока еще рано говорить.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение prostor88 » Ср фев 11, 2009 1:18 am

[quote]Я не очень понимаю с Ваших слов, что именно произошло во время той операции...[/quote]

собирались выпрямлять методом пликации.

сделали обрезание, спустили кожу к основанию члена, сделали укол вызывающий эрекцию и собирались делать складку (пликацию) ... но после укола вызывающего эрекцию, член самостоятельно выпрямился до идеально ровного состояния ... соответственно пликацию делать не стали т.к выпрямился самостоятельно.

член продержался в идеально прямом состоянии порядка 2.5 месяцев, а потом потихоньку начал принимать прежнюю форму.

вот и думаю, будет ли с учетом всего этого ( то что сам выпрямлялся ) толк от экстендера.
prostor88
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 4:40 pm

Сообщение androlog » Вс мар 01, 2009 10:54 pm

Вы описываете фантастическую ситуацию.
Если во время операции врачи Вам сделали инъекцию сосудорасширяющего препарата, получили полноценную эрекцию и убедились, что член прямой, то такой он и был до операции...

Не мог он быть раньше кривым и выпрямиться за счет сильной эрекции во время наркоза.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение prostor88 » Пн мар 02, 2009 12:37 am

Уважаемый Руслан Юрьевич, это действительно случай который имел место быть! Член после инъекции распрямился самостоятельно и потом еще пару месяцев оставался именно таким ... далее постепенно принял прежнюю форму.

Есть ли какие-нибудь таблетки создающие такой же эффект как при инъекции сосудорасширяющего препарата? Если есть, то может стоит попробовать вызвать аналогичный эффект? Если Вы такие таблетки знаете, то посоветуйте пожалуйста.

Если таких таблеток нет, то думаю прийти в клинику и попросить сделать инъекцию в ПЧ ... друг снова станет ровным.

Ну и как уже писал думаю попробовать еще экстендер.

Спасибо!
prostor88
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 4:40 pm

Сообщение prostor88 » Пн мар 02, 2009 11:42 am

повтор, сообщение почему-то два раза отображается ...
prostor88
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 4:40 pm

Сообщение androlog » Ср мар 11, 2009 11:01 am

Здравствуйте.

Если у Вас есть возможность, приходите.
Я хочу Вас осмотреть и обсудить проблему детально.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение prostor88 » Ср мар 11, 2009 11:27 am

Руслан Юрьевич, к сожалению я живу и работаю в СПб и возможности прийти к Вам на прием не имею. Если Вас не затруднит, ответьте пожалуйста на вопрос касательно таблеток вызывающих такой же эффект как инъекция сосудорасширяющего вещества.

Спасибо.
prostor88
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 4:40 pm

Сообщение androlog » Чт мар 12, 2009 10:59 am

Это препараты из группы ингибиторов фосфодиэстеразы-5 - Виагра, Сиалис, Левитра.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Rambler's Top100
cron