Вазорезекция

Вазорезекция

Сообщение Александр » Пт авг 01, 2003 12:10 pm

:!: Стоимость вазорезекции ниже примерно в два раза, чем на найденных мной сайтах других клиник.
:?: Скажите, пожалуйста, с чем это связано: ценовая политика, применение устаревших методик или давно не обновлялся прайслист?

Если можно вкратце о методе проведения этой операции. Я читал, что есть два метода - разрез мошонки и прокол. Какой метод применяется у Вас? Какой из них более безопастный?
В Вашей клинике обучаются (проходят стажировку) студенты-медики. В случае обращения (по этому или другому поводу) я могу попросить их отсутствия, либо снижение цены в случае присутствия?
Александр
 

Сообщение androlog » Пт авг 01, 2003 12:42 pm

Здравствуйте.

На мой взгляд, большее удивление должна была вызвать высокая стоимость этой довольно простой манипуляции в других клиниках.

Стерилизация выполняется амбулаторно под местной анестезией. Хирургический риск и кровопотеря – минимальны. Длительность вазорезекции – 10-15 минут.
Операция выполняется через небольшие разрезы до 1 см (считайте, прокол) по боковой повехности мошонки. Через эти разрезы выделяется семявыносящий проток, который перевязывается, пересекается, а концы его коагулируются с двух сторон.

К настоящему времени в нашей клинике было выполнено более 1000 вазорезекций.

Дипломированные врачи, которые проходят повышение квалификации в нашей клинике, учатся совершенно другим операциям. Кроме хирурга и операционной сестры на операции по стерилизации никто присутствовать не будет.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Вазорезекция

Сообщение Александр » Пт авг 01, 2003 1:13 pm

Что необходимо сделать до данной манипуляции: слать анализы...?
За какое время необходимо записаться к врачу?
Если все сделать в пятницу (при средне статистически удачном исходе) можно-ли в понедельник выйти на работу?
Первичный осмотр, необходимые анализы, последующий осмотр через неделю (если не ошибаюсь) входят в указанную сумму?

Заранее благодарен.
Александр
 

Сообщение androlog » Пт авг 01, 2003 10:32 pm

Анализы сдавать нет необходимости.

Вы должны знать следующее.
Стерилизацию можно делать только в том случае, если у Вас уже есть двое детей или у Вас есть один ребенок и Ваш возраст более 35 лет или Ваш возраст более 45 лет.

На работу Вы сможете пойти на следующий день после операции.

Записаться на операцию нужно по крайней мере за 1 день до Вашего визита.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Вазорезекция

Сообщение Александр » Пн авг 04, 2003 7:39 am

Большое спасибо за очень быстрые и исчерпывающие ответы. :D
Столь внимательное отношение к пациентам, даже потенциальным, очень приятно, а содержание ответов не оставляет сомнения в высочайшей квалификации специалистов Клиники.
Прошу считать меня Вашим поциентом :!: .

С уважением,
Александр.
Александр
 


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

Rambler's Top100