Искривление полового члена

Искривление полового члена

Сообщение Владимир_495 » Вт фев 17, 2009 9:50 am

Здравствуйте, доктор.
Давно мучает проблема с эрекцией, но все боялся что-то предпринимать. Мне 24 года, достаточно здоровый физически и эмоционально. Но очень трудно поддерживать эрекцию, точнее она пропадает бывает если хоть немного не стимулировать член. Ночные и утренние эрекции то есть, то нет, иногда сильные, иногда нет. Я грешу на то, что у меня достаточно сильное искривление полового члена вниз (градусов 30-40). Может ли аз-за этого быть нарушения с эрекцией? Принимал ..........., на следующее утро эрекция была просто камень, появились сильные ночные и утренние эрекции, так на протяжении всего курса....Потом все вернулось(
Никаких исследований не проводил, Вы первый к кому я обращаюсь. Могу прислать фото ПЧ, если скажете свой email, чтобы у Вас сложилось какое то впечатление. Нужна ли операция по выпрямлению? И если возможно опишите в чем она заключается. Размер небольшой, не хотелось бы его уменьшать)))
Спасибо
Владимир_495
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 9:38 am

психогенная эректильная дисфункция

Сообщение androlog » Вс мар 01, 2009 10:58 pm

Здравствуйте.

Вам нужно провести ряд исследований, чтобы убедиться, что проблема не надуманная (не психогенная эректильная дисфункция). Стандартное исследование - гормоны, биохимия крови, УЗИ с допплерографией (оценка кровообращения), ночное исследование - тест ночной пенильной тумесценции на аппарате NEVA.

Позвоните мне для обсуждения этого вопроса.

Искривление здесь ни при чем.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Rambler's Top100