Искривление ПЧ и преждеврем. эякуляция

Искривление ПЧ и преждеврем. эякуляция

Сообщение Майор » Ср мар 11, 2009 6:13 pm

Здравствуйте доктор! Мне 30 лет, женат, двое детей.
Несмотря на это я себя чувствую неполноценным мужчиной из-за половых проблем.
У меня с детства член в возбужденном состоянии искривляется до горизонтального положения образуя небольшую дугу (причин обяснить не могу). При проведении полового акта из-за дуги чувствуется дискомфорт, ограничение в позах (используем только классический или женщина сверху).
Кроме этого у меня быстрое семяизвержение, практически сразу с начала полового акта. Член очень чувствительный на прикосновения и возбуждается сразу при мысли о сексе или соприкосновении. Чтобы удовлетворить жену провожу второй половой акт, после 2-5минут отдыха. При втором акте чувствительность ПЧ уменьшается, но и уменьшается желание, и даже тогда иногда кончаю раньше жены через 1-2минуты после начала.
Я проводил тест с лидокоином, ощущение осталось двоякое. При этом ПЧ член возбуждался также, чувствительность головки снижалась, а половой акт длился поразному от 30сек. до 1-2минут, иногда дольше.
Чтобы увеличить продолжительность полового акта стараюсь думать о чем то другом, но не о сексе, при этом теряется смысл любовных отношений.
Я обращался к урологу в мед.центр On-сlinik, его таблетки с витамином Е, порошки в капсулах мне не помогли. На мой вопрос по искривлению члена не видя его в возбужденном состоянии врач сказал, что необходимо удлинить уздечку, несмотря на то, что у меня ничего не тянет и я думаю, что все таки это врожденное.
Я с осторожностью и даже с опаской отношусь к Вашей профессиональной деятельности, и считаю, что любая операция это негативный процесс приносящий вред и непредсказуемые последствия.
Я знаю, что каждый организм индивидуален и исправить отклонения не так то просто.
Я бы хотел избавиться от своих недугов с минимальными хирургическими вмешательствами...
Доктор ! Хотел бы узнать Ваше мнение ? Что Вы мне можете посоветовать?
Майор
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 4:56 pm

искривление полового члена

Сообщение androlog » Чт мар 12, 2009 11:10 am

Здравствуйте.

Решением Вашей проблемы могли бы быть следующие операции - коррекция врожденного искривления полового члена и микрохирургисекая денервация (операция на нервах) головки полового члена.

Конечно, эти операции были бы актуальны только в случае функциональных неудобств во время секса и эстетического дискомфорта, а также "положительного" лидокаинового теста.

Обе операции можно сделать одновременно.
Воздержание от секса после операции - 2 месяца.

К сожалению, коррекция искривления полового члена вниз возможна только с помощью хирургии. Применение вытягивающего устройства - экстендера малоэффективно, хотя можно попытаться.
При раннем семяизвержении возможно медикаментозное лечение, но рекомендовать конкретные схеме в форуме я не могу.
Последний раз редактировалось androlog Сб мар 14, 2009 7:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Майор » Пт мар 13, 2009 10:44 am

Здравствуйте доктор!
Ответь пожалуйста на следующие вопросы:
1. При проведении денервации ПЧ насколько вероятно неполное восстановление чувствительности из-за келлоидных швов образующихся на месте травмы и не позволяющих восстановиться пересеченным нервам? При этом что Вы предпринимаете ?
2. При необнаружении всех нервных стволов при денервации, повторная операция оплачивается и в каком размере?
3. Можно у Вас пройти диагностику без операционного вмешательства по определению врожденного или приобретенного искривления, причину искривления. В чем будет заключаться диагностика ?
4. В моем случае при искривлении вниз какой способ хирургической операции Вы предполагаете применить исходя из опыта (с исечением бляшки и повреждением кавернозных тел или стягивание нитями) ?
5. Использование аутовены из предплечья является необходимостью или нет?
Спасибо!
Майор
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 4:56 pm

Сообщение androlog » Сб мар 14, 2009 7:42 pm

Здравствуйте.

1. Нервы распологаются глубже, чем формирующийся рубец кожи. Кроме того, после пересечения мы сшиваем нервы, что позволяет им восстановиться в полном объеме.

2. Это невозможно, да и не нужно. Все нервы не пересекаются.

3. Можно. УЗИ полового члена.

4. Стягивание нитями.

5. Нет.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Майор » Чт мар 26, 2009 1:20 pm

Здравствуйте Доктор!
Ответь пожалуйста на следующие вопросы:
1. При выпрямлении искривления ПЧ вверх путем его стягивания нитями какие тела ПЧ затрагиваются ?
2. В местах сшивания нитей с телом ПЧ насколько повреждается данный участок, какие могут быть осложнения ?
3. На ощупь и визуально эти нити будут прощупываться и видны ?
4. Какие могут быть неблагоприятные последствия по состоянию ПЧ через год, пять лет и т.д.?
5. Насколько данная операция может привести к непредвиденным осложнениям (разрывы в местах сшивания, осложнения, воспаления и т.п.) ?
6. Степень риска заиметь проблемы в будущем ?
7. Ваш совет делать операцию или нет ?
Майор
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 4:56 pm

выпрямление полового члена

Сообщение androlog » Вс мар 29, 2009 8:59 pm

Здравствуйте.

1. Затрагивается белочная оболочка. Проникновение в кавернозные тела незначительное.
2. Повреждается в объеме прокола иглы, после этого участок стягивается с образованием складки белочной оболочки.
3. Узлы могут прощупываться под кожей.
4. Полный или частичный рецидив искривления 10-15% в течение 5 лет после операции.
5. 0.5-2% осложнений.
6. Отсутствует при стандартной процедуре.
7. Сами решайте.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Lech » Вс мар 29, 2009 10:59 pm

Здравствуйте, доктор! незнал в какую тему написать -написал сюда.
тема такова- уже около недели не стоит половой орган... С чем это может быть связано? Может съел или выпил не то?
что посоветуете выпить, есть какие-нибудь средства?
Lech
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 10:56 pm

Re: выпрямление полового члена

Сообщение Михаил » Пн мар 30, 2009 12:53 pm

androlog писал(а):Здравствуйте.

1. Затрагивается белочная оболочка. Проникновение в кавернозные тела незначительное.
2. Повреждается в объеме прокола иглы, после этого участок стягивается с образованием складки белочной оболочки.
3. Узлы могут прощупываться под кожей.
4. Полный или частичный рецидив искривления 10-15% в течение 5 лет после операции.
5. 0.5-2% осложнений.
6. Отсутствует при стандартной процедуре.
7. Сами решайте.


Это при варианте без укорочения?
Скажите пожайлуста, чем помимо желания пациента (укорачивать или нет) Вы руководствуетесь при проведении операции по выпрямлению?
Через год планирую делать операцию хочу всё хорошо обдумать. Укорачивать не хочу, т.к. и так имею немного. Сейчас пользуюсь экстендером
Михаил
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 12:55 am

Сообщение androlog » Пн мар 30, 2009 9:35 pm

Lech
Я даже не знаю, сколько вам лет... Как я могу ответить на ваш вопрос?
Причины могут быть любые, начиная от психологических, заканчивая сахарным диабетом.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение androlog » Пн мар 30, 2009 9:41 pm

Михаил

Это про вариант с "укорочением".
Однако это укорочение может быть мнимым.
Если хотите знать, каков будет ваш новый размер, просто во время сильной эрекции потихоньку выпрямите половой член руками - увидете, что будет.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Lech » Пн мар 30, 2009 9:46 pm

androlog, 21 мне...
сегодня была утрення эрекция! Думаю не так всё серьёзно?
Но все равно терзают сомнения. Что посоветуете? Думаете с чем это связано?
Lech
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 10:56 pm

Сообщение Майор » Вт мар 31, 2009 4:01 pm

Здравствуйте доктор !

Спасибо за ответы. Как я уже говорил у меня плавное искривление члена вниз до горизонтального положения.
Если я рукой выпрямляю член вверх и начинаю его напрягать, то он из-за приложенного усилия мышц ПЧ начинает наклоняться вниз до горизонтального положения по дуге.
При этом сила с каким ПЧ наклоняется (сгибается) очень сильная. Скажите пожалуйста если сделать операцию по выпрямлению ПЧ стягивающими нитями, не будет он также сгибаться и не произойдет ли разрывов?
Потому что когда происходит эякуляция ПЧ максимально напрягается и наклоняется вперед-вниз (сгибается). Не можете ли Вы объяснить природу такого искривления? Может это короткая уздечка, но у меня нигде не тянет, может строение сосудов, последствия травм, а может последствия обрезания из-за пореза сухожилий на ПЧ. Мне делали обрезание когда мне было всего 7месяцев?
Только не оставляйте вопрос без ответа.
Майор
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 4:56 pm

операция по выпрямлению полового члена

Сообщение androlog » Сб апр 04, 2009 9:59 am

Майор
Если я рукой выпрямляю член вверх и начинаю его напрягать, то он из-за приложенного усилия мышц ПЧ начинает наклоняться вниз до горизонтального положения по дуге.
Вам нужно выпрямить половой член руками после того, как наступит сильная эрекция, а не до того.

При этом сила с каким ПЧ наклоняется (сгибается) очень сильная. Скажите пожалуйста если сделать операцию по выпрямлению полового члена стягивающими нитями, не будет он также сгибаться и не произойдет ли разрывов?
Такое может быть при наложении простых узлов. В гастоящее время мы накладываем комбинированные швы. Надежность их гораздо выше.

Потому что когда происходит эякуляция ПЧ максимально напрягается и наклоняется вперед-вниз (сгибается). Не можете ли Вы объяснить природу такого искривления? Может это короткая уздечка, но у меня нигде не тянет, может строение сосудов, последствия травм, а может последствия обрезания из-за пореза сухожилий на ПЧ. Мне делали обрезание когда мне было всего 7месяцев?
Только не оставляйте вопрос без ответа.
Короткая уздечка здесь ни при чем.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Майор » Вс июл 12, 2009 11:30 am

Здравсвуйте доктор !
Я провел лидокаиновый тест, но он не повлиял на чуствительность члена и семяизвержение было быстрым практически сразу.
Для проведения следующего опыта я надел три презерватива и провел половой акт с супругой, время увеличилось до 2-3минут оба получили сексуальное удовлетворение.
При проведении п/акта с тремя презервативами половой член практически ничего не чувствовал, но во время акта меня постоянно одолевали конвульсии к семяизвержению. Чтобы себя удержать я останавливался, делал только не большие амплитуды в медленном темпе не высовывая ПЧ. В общем от трех презервативов эффект есть, но все равно не получается провести полноценный половой акт.
Я хотел бы приехать к Вам на диагностику.
Скажите доктор кроме денервации ПЧ какие еще методы лечения Вы можете предложить?
Я выписал диск по методике продления полового акта, в нем описывались причины быстрого семяизвержения, одним из которых является преждевременный выход спермы в семенные протоки.
Здесь на форуме также описывалось о круглой мышце которая не выпускает сперму.
Я думаю, что в основном причина заключается в том, что я не могу удержать сперму в семенных протоках.
Как Ваш центр может мне в этом помочь?
Занимаетесь ли Вы этим и куда можете посоветовать обратится?
Спасибо!
Майор
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 4:56 pm

Сообщение androlog » Ср июл 15, 2009 6:15 pm

Здравствуйте.

Забудьте про эту мышцу.
Нет никакой мышцы, контролирующей эякуляцию.

Странно, что с тремя презервативами у вас получилось, а на лидокаине нет. Попробуйте еще раз с лидокаином. Используйте 10% аэрозоль (спрей). Обработайте несколько раз. Подождите какое-то время, потом еще раз обработайте. И так далее до полной потери поверхностной чувствительности.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Rambler's Top100
cron