Эрекция

Эрекция

Сообщение Guest0 » Пн май 11, 2009 3:55 pm

Здравствуйте !
Меня зовут Виктор, мне 18 лет, хочу Вам описать свою проблему.
Уже длительное время у меня слабая эрекция, утренних эрекций нету, если бывают, то совсем вялые, пч просто набухает. При возбуждении пч набухает и если его стимулировать то он доходит максимум до угла в 70 - 80 % от пола, не обретая нужной твердости. Недавно сдавал анализы :
Анализы биохимии крови на руках нету, но помню, что был незначительно повышен билирубин, также сдавал на сахар и гормоны щитовидки, всё в норме, делали узи брюшной полости, всё тоже в норме.
Также сдавал анализы на гормоны, вот результаты :
ЛГ - 5.06 мМЕ/мл
ФЛГ - 2.8 мМЕ/мл
Пролактин - 176 мЕ/л
Дегидротестостерон - 1146 пг/мл
ГСПГ - 19.1 nmol/L
Тестостерон общий - 26.02 нмоль/л
С 10 лет наблюдался у невропотолога - нервные тики, но он исключал органику, в лет 15 были навязчивые состояния, но также органику исключали. Точно не помню, но проблемы с потенцией начались лет в 15, пропали утренние эрекции, но я этому не придавал особенного внимания, только в 17 лет после первого секса понял, что он вялый. Ещё у меня повышенная потливость, особенно подмышек, бывает только надену рубашку, как сразу на ней появляются круги. В течение года веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом, стараюсь вести активный образ жизни, уже как полгода делаю упражнения Кегеля. Ещё при бульбо-кавернозном рефлексе анус не сжимается. Вроде всё что беспокоит написал. Скажите к какому врачу стоит обратиться ? Сколько будет стоить диагностика в Вашей клинике ?
Заранее спасибо за ответ .
Guest0
Бывалый
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 10:24 am

Сообщение androlog » Ср май 13, 2009 11:15 pm

Здравствуйте, Виктор.

Мне сложно дистанционно судить о проблеме, хотя на первый взгляд, кажется, что это - психологическая или неврологическая проблема.

И то, и другое - не сфера наших профессиональных интересов.

Позвоните мне для обсуждения этого вопроса.
По крайней мере, я смогу найти Вам хорошего сексолога и невропатолога.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 13

Rambler's Top100