Денервация

Денервация

Сообщение kruk » Пт май 15, 2009 1:13 pm

Делал приблизительно год назад в вашем центре операцию по денервации . Примерно полгода все было ОК , пока чувствительность не вернулась полностью. Сейчас могу сказать что эффект от операции свелся практически к нулю . При разговоре до операции с Сокольщиком он заверил меня что такое случается крайне редко. Доктор , так все же что это- мне просто "повезло" или это закономерность?
Делать операцию каждый год как-то накладно получается
kruk
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:59 pm

Сообщение androlog » Вс май 24, 2009 1:56 pm

Здравствуйте.

Это не закономерность.
То, что после операции был желаемый эффект, говорит о том, что операция была сделана не зря и по показаниям. К сожалению, после восстановления нервов проблема вернулась.
Это наблюдается менее, чем в 10% случаев.

Теперь Вам показана повторная операция, конечно, в том случае, если Вас все устраивало после первой операции. Повторную операцию можно сделать уже без восстановления нервных стволов. То есть, эти нервы можно пересечь "по старым швам" и больше не сшивать их. Их также можно просто устранить как анатомические образования. У нас будут 100% гарантии того, что Вам это пойдет на пользу. Рецидив после такой операции невозможен.

Дополнительную информацию Вы можете получить здесь www.andro-forum.ru
Последний раз редактировалось androlog Вт ноя 01, 2011 12:11 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение kruk » Вт май 26, 2009 10:36 am

Как насчет чувствительности головки после такой операции? Она будет чувствовать или будет дубовая как замороженная лидокаином?
И сколько мне это будет стоить ?
kruk
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:59 pm

Сообщение androlog » Пн июн 01, 2009 6:03 pm

Будет сохранена глубокая чувствительность и частично поверхностная. Общий эффект анестезии может быть меньше, чем от лидокаина.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение keynet » Пт июн 26, 2009 2:35 am

kruk пожалуйста отпиши в личку
насколько тебе помогла эта операция? насколько примерно во времени увеличилась продолжительность секса?
хочу сделать такую же операцию, но сразу с иссечением всех нервов
потому как моя преждевременная - слишком преждевременная )
keynet
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 2:06 am

Сообщение serj » Ср фев 10, 2010 4:02 pm

год назад делал денервацию вместе с обрезанием,через месяц после заживления чувствительность вернулась.созванивался с врачом,кажется руслан...........,посоветовал попробовать антидеприсанты.сижу на них уже год,(симбалта),очень хорошо помогают,но химия надоела.Что делать?Может все не очень эффективно?Хотя в спокойном состоянии чувствую что головка немного "одеревеннела",но акт длится 15-20сек.
serj
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 3:02 pm

Сообщение Davydy4 » Ср фев 10, 2010 10:39 pm

serj писал(а):год назад делал денервацию вместе с обрезанием,через месяц после заживления чувствительность вернулась.созванивался с врачом,кажется руслан...........,посоветовал попробовать антидеприсанты.сижу на них уже год,(симбалта),очень хорошо помогают,но химия надоела.Что делать?Может все не очень эффективно?Хотя в спокойном состоянии чувствую что головка немного "одеревеннела",но акт длится 15-20сек.

Как ваше общее здоровье?
Простату проверяли?
Гормональный фон проверяли? (Напишите здесь результаты, если есть, особенно пролактин, эстроген, тестостерон, гистамин)
Имеются аллергии? Нетерпимость некоторых пищевых продуктов?
Какая продолжительность с лидокаином?
Эрекция хорошая?
Davydy4
Бывалый
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 3:08 pm

Сообщение serj » Чт фев 11, 2010 3:12 pm

общее самочувствие хорошее,страдаю только от повышенного давления,простата не беспокоит.аллергии нет не на что,иногда только на пыль.пищевые продукты употребляю все,лидокаин очень хорошо помогал до обрезания крайней плоти- и я им пользовался несколько лет,именно поэтому у ваших врачей и вызвало удивление что операция не помогла.сейчас лидокаин не помогает,именно поэтому я и перешел на химию....мне опять советуют сделать денервацию но только более полную.я как бы и не против.но только поможет ли?эрекция очень хорошая,ежедневная.гормональный фон не проверял
serj
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 3:02 pm

Сообщение Davydy4 » Сб фев 13, 2010 3:12 am

serj писал(а):общее самочувствие хорошее,страдаю только от повышенного давления,простата не беспокоит.аллергии нет не на что,иногда только на пыль.пищевые продукты употребляю все,

я не врач и не доктор, тоже хочу скоро денервацию сделать, просто свои 5 копеек вставляю!
и так. все таки аллергии есть, возможно есть слабое хроническое влияние сих.. я думаю в этом может быть корень многих проблем. но это ваше дело, разбираться в этом глубоко или нет.
лидокаин очень хорошо помогал до обрезания крайней плоти- и я им пользовался несколько лет,именно поэтому у ваших врачей и вызвало удивление что операция не помогла.сейчас лидокаин не помогает,именно поэтому я и перешел на химию....мне опять советуют сделать денервацию но только более полную.я как бы и не против.но только поможет ли?эрекция очень хорошая,ежедневная.гормональный фон не проверял

раз лидокаин не помогает, то проблема не в несправности операции, думаю все было сделано правильно. но раз все равно проблема есть, я бы искал ее причины в хронической слабо выраженной аллергии,гормональных сбоях,неадекватном стрессе.

очень трудно себе представить, что даже с лидокаином продолжительность маленькая, сколько раз вы пробовали?
Davydy4
Бывалый
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 3:08 pm

Сообщение androlog » Вс фев 14, 2010 10:40 pm

Можно еще попробовать приемы секстерапии. Проконсультируйтесь с сексологом или обратитесь соответствующей литературе.

Для начала почитайте эту книгу http://www.koob.ru/kaplan_helen/seksualnaya_terapiya
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение rrrrrr » Пт май 07, 2010 10:32 pm

Месяц назад сделал операцию (без обрезания): чувствительность головки действительно уменьшилась, но и продолжительность акта тоже. Сильно беспокоят боли в местах швов и внутренние боли в области головки. Чем сильнее возбуждение тем сильнее боли. Чувствительность крайней плоти возросла в разы... Это пройдет или операция не удачная? Лидокаин помогал до операции, сейчас нет.
rrrrrr
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 10:24 pm

Сообщение androlog » Вт май 11, 2010 10:56 am

Если в течение месяца - двух ситуация не нормализуется, рискну предположить, что придется делать повторную операцию без восстановления нервных стволов.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

денервация

Сообщение wladimirf » Ср май 26, 2010 2:57 pm

здравствуйте доктор.мне 44 года и хотел бы сделать операцию уже без восстановления нервных стволов.или это будет решать доктор.у меня нет постоянной половой партнерши и поэтому интенсивное занятие сексом после операции исключается.лет пять назад сделал обрезание.не помогло,а сейчас хочу что бы чувствительность не восстанавливалась.у меня на начало июля запись на прием.прилечу специально на операцию из германии.заранее благодарен за ответ .владимир
wladimirf
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 2:42 pm

Сообщение androlog » Вс май 30, 2010 3:57 pm

Здравствуйте.

Раз уж Вы специально для этого прилетите на консультацию, давайте все детали и нюансы и обсудим при личной встрече.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение unomomento » Сб июн 05, 2010 12:38 am

Здравтсвуйте!
1. Какие анализы необходимы для проведения операции денервации?
2. В чем разница полной и неполной денервации?
Ситуация такая: прошел урологическое исследование, установили что у меня повышенная чуствытельность, вызванная анатомическими особенностями. Каковы варанты операции и насколько мне это поможет?
Спасибо.
unomomento
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 12:25 am

След.

Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100