Денервация

Сообщение androlog » Вс июн 06, 2010 11:57 pm

Здравствуйте.

1. Список анализов здесь http://mdsokol.ru/surgery/analyse.shtml
2. При полной денервации пересекаются все нервы.

Вам нужно сделать тест с лидокаином (10% аэрозоль) и посмотреть, что произойдет со временем полового акта после того, как чувствительность снизится.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение unomomento » Пн июн 07, 2010 2:41 am

при использовании лидокаина продолжительность полового акта значительно возрастает.
unomomento
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 12:25 am

Сообщение androlog » Сб июн 12, 2010 8:34 pm

Значит, операция в том или ином виде Вам подойдет.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение unomomento » Ср авг 18, 2010 6:22 pm

Здравствуйте!
Сделал операцию, в понедельник сняли швы.
Беспокоит боль в области разреза, при возникновении эрекции, также на этом месте есть припухлость, это нормально?
Через какой промежуток времени можно будет начать заниматься сексом?
Спасибо.
unomomento
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 12:25 am

Сообщение androlog » Чт авг 19, 2010 10:09 pm

Здравствуйте.

Такое вполне может быть. Все-таки, была операция.
Если у Вас есть возможность, скиньте по почте макросъемку послеоперационного шва.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение unomomento » Вс авг 22, 2010 8:12 pm

Вопрос о боли при эрекции, неактуален, т.к. боли уже нет.
Хотел бы поитресоватиься относительно послеоперационного шрама, останется ли он, нужно ли мазать его контрактубексом/медермой?
После операции мне сообщили что три крупных нерва пересекли, затем сшили. При возникновении эрекции возле послеоперационного шва под кожей чувствуется три небольшие шишки, вопрос - это сшитые нервы, рассосутся ли они и если да, то за какое время?
Спасибо.
unomomento
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 12:25 am

Сообщение androlog » Ср авг 25, 2010 9:09 pm

Здравствуйте.

Шишки под швом - это точно не нервы. Это просто шишки, они рассосутся. Шов вообще со временем станет мягче и тоньше. Процесс формирования рубца может занимать около 6 месяцев.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Davydy4 » Ср авг 25, 2010 9:43 pm

У меня шишки рассосались. Кажется после 6 месяцев точно..
Davydy4
Бывалый
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 3:08 pm

Сообщение unomomento » Ср авг 25, 2010 11:50 pm

to Davydy4:
Чиатал твой пост про операцию в соседней ветке, поделись, пожалуйста, информацией: когда после операции первый сексуальный контакт был, какие ощущения, видно ли шрамы на члене, насколько изменились ощущения через пол-года (за это время крупные нервы должны, как уверяют срастись).
спасибо.
unomomento
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 12:25 am

Сообщение Davydy4 » Чт авг 26, 2010 12:01 am

unomomento писал(а):to Davydy4:
Чиатал твой пост про операцию в соседней ветке, поделись, пожалуйста, информацией: когда после операции первый сексуальный контакт был, какие ощущения, видно ли шрамы на члене, насколько изменились ощущения через пол-года (за это время крупные нервы должны, как уверяют срастись).
спасибо.

сексуального контакта еще не было... не все так просто, когда психика сломана была проблемой ПЭ.

первый раз мастурбацию попробовал кажется на 5 день, очень осторожно. позжже на 10 день сильно разочаровался, тк очень быстро кончал. потом, когда окончательно выждал, что все заживет, чтобы без осторожностей экспериментировать, все было неоднозначно.

и по сей день не ясно.

могу сказать только одно, сравнивая мастурбацию, "продерживаться" легче. иногда могу вообще хоть сколько, хоть пол часа, а иногда и минуты не продержусь. зависит очень сильно от того, как я выспался, и занимался ли спортом в этот день/ за день-два до.

то есть, эффект однозначно есть, но
1) не всегда
2) с девушкой еще не пробовал.

шрамов никаких нет, просто как после полного обрезания все.
Davydy4
Бывалый
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 3:08 pm

Сообщение rrrrrr » Вт янв 11, 2011 12:43 am

Периодически задумываюсь о повторной операции (суть проблемы описывал выше), однако меня беспокоят следующие вопросы:
1) Эффект от первой операции (7 перерезанных нервов, 3 из которых сшиты, без обрезания, с пластикой уздечки) был не очень заметный, оставалась чувствительность в нижней части головки и по краям, после восстановления чувствительности эффект заметен только на втором заходе. Насколько более значимый эффект может дать повторная операция с обрезанием?
2) После полного обрезания секс без презерватива не будет вызывать повышенную чувствительность из-за большего натяжения кожи (например при вводе члена и при плохом образовании смазки у партнерши?
3) Есть ли ограничения после обрезания (сауна, прогулки на морозе и т.д.);
4) Есть ли способы сделать эффективную операцию без обрезания (я что-то слышал о денервации в паховой области)?
rrrrrr
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 10:24 pm

Сообщение androlog » Чт янв 13, 2011 11:00 pm

Здравствуйте.

1. Мне сложно ответить на этот вопрос с учетом тех проблем, которые были у Вас сразу после первой операции (парестезии, повышенная чувствительность). Если бы, наоборот, Вы сообщили о прекрасном результате после первой операции и последующем рецидиве через несколько месяцев, целесообразность повторной тотальной денервации не подлежала бы сомнению.
2. Нет, если сделать экономное обрезание.
3. Нет, конечно.
4. Про эту методику мне ничего не известно. Если Вас не затруднит, дайте ссылку.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение rrrrrr » Пт янв 14, 2011 1:23 pm

Если все же сделать повторную операцию без обрезания но с иссечением всех нервов, идущих к головке (тех которые были сшиты и тех которые при первой операции не трогали) не может ли это иметь негативных последствий для тканей головки в будущем? Какие могут быть осложнения при «полной» денервации?
rrrrrr
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 10:24 pm

Feedback

Сообщение unomomento » Вс янв 23, 2011 8:58 pm

Feedback

Цель данного соообщения поделиться соображениями о целесообразности операции по денервации члена и ощущениями после нее.

О себе:
Страдал от того, что "рано заканчивал", от этого падала сомооценка и была исключена возможность мимолетных связей. Как следствие, боялся сексуальных отношений и всячески их избегал. Делал ледокоиновый тест, вроде помогало.

В августе 2010 года сделал операцию, пересекли и сшили 3 крупных нерва, пересекли без сшития множество мелких нервов и сделали обрезание крайней плоти с пластикой уздечки. После операции чуствительность значительно понизилась, при мастурбуции мог "держаться" значительно дольше. Но иногда все также быстро заканчивал, что вызывало беспокойство.

Долго не мог попробовать реальный половой акт из-за страха неудачи. Наконец вчера на 11 вечера договорился о свидании с подружкой. Перед встречей применил весь комплекс рекомендуемых мер: промастурбировал за 1.20 и принял 25 мг виагры за 50 мин, т.к. слышал что она снижает чуствительность. Первый акт длился порядка 35-40 минут. Пришлось реально попотеть чтобы кончить. После первого полового акта через минут 10 эрекция возникла снова. Честно сказать не могу определить точное время, т.к. был увлечен процессом, думаю что примерно 50-70 минут. Второй раз так и не кончил. Подруга назвала меня половым гигантом, и сообщила что у нее еще такого не было, реально лежала без сил. Приятно и лестно слышать такое после подобного рода проблем;)

Выводы: результатами операции доволен, еще бы шрам от разреза перед головкой рассосался и вообще было бы отлично. Второй раз, во время полового акта, почти не чувствовал, и нужно было хорошо постараться чтобы кончить, но думаю что в этом деле лучше перелет чем недолет) Еще подозреваю, что в моем случае, при постоянной половой жизни, операция возможно бы и не понадобилась, с другой стороны она прибавила психологической уверенности.

С уважением, unomomento
unomomento
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 12:25 am

Сообщение androlog » Чт янв 27, 2011 1:32 am

unomomento
Я Вас поздравляю с прекрасным результатом операции и положительным опытом в сексе. Я тоже надеюсь, что в случае регулярной половой жизни все придет в норму. Рубец формируется в сроки от 6 до 12 месяцев. Если он не станет поизящней, давайте его кагда-нибудь откорректируем. Просто не хотелось бы из-за этого Вас отвлекать от секса.

rrrrrr

Никаких отрицательных последствий для головки не будет, поскольку нервы чувствительные. Может быть, Вам еще поэкспериментировать с лидокаином. чтобы убедиться в том, что Вам показана повторная операция.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Rambler's Top100