Эррекция и быстрая эякуляция

Эррекция и быстрая эякуляция

Сообщение ALEKSANDR » Пт май 15, 2009 9:03 pm

3дравствуйте, доктор. Не нашел своего письма на форуме, не знаю куда оно делось, не знаю отвечали Вы или нет и что отвечали, поэтому пишу заново. Я сделал ледакоиновый тест и обнаружил следующее: вначале от поцелуев у меня появилась неплохая эррекция, потом пока девушка ходила в ванную, эррекция естественно пропала, я обработал головку полностью ледокаин-спреем. Во время ласк эррекция появилась, но до введения ПЧ во влагалище пропала, думал, что не встанет, но буквально чере3 три, четыре минуты от ласк он снова встал, но эррекция была слабее, но ее хватило для совершения полового акта, который длился порядка трех минут. Доктор, я 3аметил, чтопри исполь3овании крема –LONG PLAI,если сма3ать всю головку, то эррекция тоже падает, если сма3ать только у3дечку, то эррекция не пропадает. Также, как и писалось ранее, эррекция может пропасть и во время полового акта. Что Вы мне можете посоветовать, я устал от всего этого, помогите пожалуйста, доктор. С уважением к Вам, Александр.
ALEKSANDR
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 10:12 pm

лидокаиновый тест

Сообщение androlog » Вс май 24, 2009 2:02 pm

Здравствуйте.

Вам нужно провести 2 теста: селективный лидокаиновый тест и полный.

1. Селективный тест: 10% лидокаин (спрей). Пропитываете ватный шарик и прикладываете к уздечке до тех пор, пока она не потеряет чувствительность. Презерватив или смываете водой. Проводите половой акт. Тест повторяете несколько раз.

2. Общий лидокаиновый тест: обрабатывается вся головка до полной потери поверхностной чувствительности. Презерватив или смываете водой. Проводите половой акт. Тест повторяете несколько раз.

Необходимо оценить:

1. Продолжительность полового акта.
2. Качество эрекции.
3. Сохранность оргазма и эякуляции.

Если тест положительный, показана та или иная операция.

Очень важно, что результаты теста могут быть адекватны только на фоне регулярной половой жизни с постоянной партнершей (партнершами). Эпизодические связи - не в счет из-за возможного влияния психологического фактора и стресса.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Rambler's Top100