Денервация ПЧ или обрезание?

Денервация ПЧ или обрезание?

Сообщение Davydy4 » Сб июн 13, 2009 1:13 am

Здрваствуйте, Руслан Юрьевич.

Я попробовал локальный лидокаиновый тест - нанес много лидокаина на крайнюю плоть, которая была бы отрезана при обрезании(уздечку и все вокруг примерно 0.4 см до головки). Так я хотел симулировать эффект обрезания - на головку лидокаина не попало вообще, и она осталась полностью чювствительной.

Результат - я мог очень легко продержаться 20 минут (без лидокаина 1-1.5 минуты).

1. Сейчас мне 25, а до 15-ти лет у меня был "почти-фимоз", головка вообще не оголялась, пока подруга нечайно сильно не потянула крайнюю плоть назад. После этого только я начал иногда ее открывать, с трудом. Сейчас открывается вообще без проблем. Я подозреваю, что моя сверхчувствительность не у головки члена, а именно у крайней плоти. Может такое быть?

2. Из этого можно сделать вывод, что обрезание (шов ближе к головке) мне даст такой же эффект и нет смысла денервировать головку?

Спасибо, Давид
Davydy4
Бывалый
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 3:08 pm

обрезание быстрая эякуляция

Сообщение androlog » Вт июн 16, 2009 9:08 am

Здравствуйте, Давид.

Вы очень грамотно провели тестирование.
Я уверен, что Вам подойдет именно обрезание крайней плоти с пластикой (ликвидацией) уздечки для решения проблемы быстрой эякуляции.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Davydy4 » Вт июн 16, 2009 4:02 pm

Спасибо!! :)
Davydy4
Бывалый
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 3:08 pm

Сообщение androlog » Ср июн 17, 2009 1:14 am

ОК.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Davydy4 » Ср июл 01, 2009 3:38 pm

Здравствуйте Руслан Юрьевич!

Я не знаю что думать, между небой и землей.

Мне 26го июня сделали данную операцию, обрезание, здесь в Германии. Изначально я хотел полное, с удалением уздечки, но перед операцией сказал хирургу, чтобы он оставил 0.5-0.8 см внутреннего листка крайней плоти.

1. В итоге он оставил 0.5-0.8 см внутр. листка как я и просил, но сделал НЕ тугое обрезание. Сейчас даже при утренней эрекции на головку заходит 1 см крайней плоти. Это только из-за того, что еще опухоль общая не прошла или это останется?

2. А сегодня в письме я узнал, что он НЕ удалил уздечку полностью, а только сделал пластику уздечки. Это он сделал потому, что иначе никак не возможно оставить 0.5-0.8 см внутр. крайней плоти, или?

Я боюсь, что не получится сделать повторное обрезание с удалением оставшейся крайней плоти, так как шов так близко к головке (0.5-0.8 см), если желаемый эффект продления полового акта не придет...

3. Заживание странное. Засчет того, что шов всегда под опухшей оставшейся крайней плотью, там собирается белая неприятная жидкость, я переодически промываю. Так вот засчет этой жидкости область разбухает, особенно там где нитки, это выглядит как мясо, которое лежало долго в воде и разбухло. Это не болит, но стоит мне волноваться и предпринять какие либо меры?

Спасибо!
Davydy4
Бывалый
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 3:08 pm

Сообщение androlog » Пт июл 03, 2009 3:20 pm

Здравствуйте.

Вышлите мне несколько фотографий с повтором этого текста на электронную почту.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Davydy4 » Вс июл 05, 2009 3:11 pm

Здраствуйте!

Маленький отчет напишу..

Я после нашего тел. разговора пошел в клинику, где оперировали, там принимают всегда после операции.

Врач осмотрел, от антибиотиков отговорил, так как гноя вообще не обнаружил, и сказал опухоль должна пройти и без.

Ибупрофен я ему тоже назвал, и он мне дал из шкафа таблетки "Voltaren Resinat (Novartis Pharma)", сказал он такой же будет по действию.

Так же дал смазь с йодом, сказал после промывания наносить на место швов.

Спасибо еще раз за консультацию.

Давид
Davydy4
Бывалый
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 3:08 pm

Сообщение Davydy4 » Пт июл 10, 2009 2:21 am

Добрый день!

Руслан Юрьевич, я вам пару дней назад посылал фото, где у меня видна дырка между двумя швами. Я ее увидел, когда боли прошли (заживание и обезбаливающее наверное) и я смог оттянуть оставшуюся крайнюю плоть назад.

Сейчас эту дыру отчетливо видно, так как она розовее и краснее, чем швы вокруг ее. Она длиной 0,7 см примерно. Из нее как будто бы видно мясо, но я не растягивал сильно.

Я смазываю йодовой мазью все швы (которые уже вообще не болят), и эту дырку. Скажите, пожалуйста,


1. Как быстро дырочка затянется и как я могу это ускорить?

2. Стоит прекратить смазывать швы и дырочку йодовой мазью? может она только тормозит все..


Большое спасибо
Davydy4
Бывалый
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 3:08 pm

Сообщение androlog » Ср июл 15, 2009 6:05 pm

Нельзя обрабатывать такие раны спиртовым раствором иода или зеленки.
Водный раствор иода подойдет.
Если рана с признаками инфекции - лучше использовать мази с антибиотиками, например, Банеоцин или Левомеколь.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Davydy4 » Ср июл 15, 2009 6:30 pm

androlog писал(а):Нельзя обрабатывать такие раны спиртовым раствором иода или зеленки.
Водный раствор иода подойдет.
Если рана с признаками инфекции - лучше использовать мази с антибиотиками, например, Банеоцин или Левомеколь.


Признаков инйекции нет.

Мазь вязкая, коричневая, как очень очень густая сгущенка, значит наверное не на спирте. Причем я вообще не чувствую ничего болевого на швах, когда дотрагиваюсь или наношу мазь.
Куплю раствор на йоде.

Спасибо!
Davydy4
Бывалый
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 3:08 pm

Сообщение androlog » Чт июл 16, 2009 6:26 pm

ОК.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Rambler's Top100