Преждевременная эякуляция-ОМНАДРЕН!

Преждевременная эякуляция-ОМНАДРЕН!

Сообщение Yunan » Ср июл 08, 2009 2:06 pm

ДОбрый день...Подскажите пожалуйста...Обратился к сексопатологу по повду решения проблемы преждевременной эякуляции...После беседы доктор сделал вывод, что у меня слабая кольцевая мышца, которая запирает спермовыводящие потоки...И что лечение будет следующим - Омнадрен внутримышечно раз в три недели и сеансы гипноза...Прочитал что Омнадрен это тестостеронсодержащий препарат..и что от его применения кольцевая мышца будет увеличиваться и становиться более сильной...ЧТо можно сказать по поводу назначенного лечения...??? Слышал про обрезание, про денервацию, про СИОЗС..А вот такой метод впервые слышу...Совсем не хочу принимать эту гадость!!! Возможно воздействие на проблему преждевременной эякуляции таким способом..?
Yunan
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 2:00 pm

Сообщение Davydy4 » Чт июл 09, 2009 6:11 pm

А каким образом он объяснил связ слабости мышцы и ПЭ?
Насколько я знаю она не отвечает за нарастание возбужденности, или я ошибался?
Davydy4
Бывалый
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 3:08 pm

Сообщение androlog » Пт июл 10, 2009 10:48 am

Для назначения Омнадрена, сильнодействующего препарата тестостерона должны быть веские основание.
В частности, предварительно проводится гормональное обследование.
Ваша проблема не является показанием для назначения этого препарата, никакую "кольцевую" мышцу он не увеличивает.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Yunan » Пт июл 10, 2009 11:46 am

to androlog:

Вот и я о том же задумался...)) Ну неужели кругом одни бабки!???...И зачем травить людей непонятно чем, зная что эффекта не будет...И это ведь не бомж какой-то с улицы мне прописал..А профессиональный сексопатолог-психотерапевт... ОТказался от антидепрессантов - получил омнадрен...Приедтся обращаться в хирургию...

to Davydy4:

Давид, ситуация следующая, как я понял, вернее, как мне объяснили...У человека есть несколько круговых мышц - так называемых сфинктеров...Например - рот - это круговая мышца...Есть мышца лобно-копчиковая, которая контроилрует процессы мочеиспускания...О которой везде пишут - что ее укрепление способствует контролю эякуляции..А еще есть круговая мышца, которая контролирует семявыводящие протоки...Так вот, при возбуждении, сперма подтягивается из яичек в семенные пузырьки...Эта мышца связана нервными окончаниями с половым членом, с уздечкой и так далее..И при небольшом давлении спермы и нервном воздействии - она раскрывается и происходит эякуляция...То есть необходимо укреплять именно ее...Но эта мышца неконтролируется сознательно, посему был назначен препарат Омнадрен...Который будет стимулировать рост и укрепление этой мышцы...Что параллельно с гипонтическими сеансами - приведет к увеличению продолжительности полового акта..не сразу, а постепенно...В течение нескольких месяцев...Еще было сказано, что через некоторое время - индивидуально - 3-4-5 лет - возможно возвращение к прежней ситуации...Что связано с ее (мышцы)уменьшением...И что повторный курс будет короче...Вот и все...Я слушал с открытым ртом...Я вообще человек недоверчивый, а к таблеткам отношусь очень предвзято, тем более к таким серьезеным препаратам......Пока все не пойму - не стану принимать...ПОтому и решил проконсультироваться у других специалистов...ПОчему бы например не сказать, что если органических причин - инфекций и заболеваний не выявлено, то причины преждевременной эякуляции до сих пор неизвестны медицине...И что каждый доктор лечит своими методами...

ps: ДАВИД, у меня схожая ситуация, и я делал такой же тест с лидокаином - только крайняя плоть...И все было отлично!!....И тоже склоняюсь к полному секвестру...)) Если можно, я бы хотел узнать ваши результаты в будущем..)
Yunan
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 2:00 pm

Сообщение Davydy4 » Пт июл 10, 2009 12:39 pm

Да, хорошо, я здесь напишу.

Но я с ума сойду, пока открытая эта рана затянется между швами......
Davydy4
Бывалый
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 3:08 pm


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Rambler's Top100