Проблемы с эрекцией

Проблемы с эрекцией

Сообщение AlexE » Вт сен 22, 2009 12:18 am

Предыстория такова.
Мне 26 лет. Лет в 20 эрекция появлялась когда начинал трогать девушку и стоял долго не падая даже без ласок. Где то в 23-24 начались проблемы, стал вставать только после усердных ласок подруги и то не всегда. Сейчас бывает что встает после ласок, а бывает что ничем не поднимешь. Самостимуляция помогает практически! всегда когда проверяю в одиночку, но бывает что эякуляция может произойти еще до того как ПЧ нормально эрегировал.
Появилась некая неуверенность с девушками что стало очень сильно напрягать. Утренние эрекции практически всегда, но иногда их нет. Бывают случайные эрекции при этом я могу и не видеть девушку, а эрекция появляется сама по себе.
Пробовал стимуляторы, Сиалис вообще не берет, никак, Левитра как то странно берет, Виагра идет на ура даже 50мг.
Ходил к урологу проверять простатит, прописывали свечи и таблетки, при осмотре сказали что такое сейчас у 80% мужчин. Вроде бы как пощупал и сказал что всё сейчас нормально. Но потенции с девушками всё равно нет! Теперь при встречах регулярно принимаю Виагру которая меня спасает, но меня это не очень устраивает, хочется что бы вставал всегда в любых ситуациях с полоборота.
Без Виагры сейчас возбуждается долго и не всегда, примерно 50 на 50. Иногда ПЧ становится теплым, чуть увеличивается и падает, иногда остается таким же как и был и не меняется даже чуть чуть в размерах. Без Виагры когда встает эрекция нормальная держится только если не прекращать фрикции, при остановке фрикций очень быстро падает, буквально секунд за 30. Были проблемы и с нервами и с преждевременной эякуляцией. Вроде сейчас не нервничаю, а преждевременное семяизвержение вылечилось само собой после применения Виагры и сейчас не допекает никогда, хотя момент чувства что подходит может наступить и через минутку, но я уже как-то научился контролировать этот процесс.
Читал что бывают проблемы с венами что кровь плохо поступает в ПЧ и быстро оттекает оттуда.
Что посоветуете? Обратиться померить гармоны и пройти консультацию, сдать анализы сделать УЗИ или это всё чисто психологический фактор (хотя я уже начал сомневаться)?
Подскажите с чего начать. Приехать к вам в клинику возможность есть только на выходных, хотя в принципе можно и попробовать отпроситься с работы.
AlexE
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 12:03 am

Сообщение AlexE » Вт сен 22, 2009 1:02 am

Еще хочу добавить по ситуации на сейчас.
- рост 165, вес 62
- занимаюсь спортом, хожу в качалку, активно пытаюсь накачаться, но даже с усиленным питанием набирается вес не очень
- питание плотный завтрак, хороший обед, ужин часов в 23-24 и не всегда
- курю примерно 10 сигарет в день (проблемы начались после того как бросил курить)
- пью редко, только по выходным и не много
- работаю 5 дней в неделю, сидя, программистом уже лет 5, т.е. за компом практически всегда
AlexE
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 12:03 am

допплерография сосудов полового члена

Сообщение androlog » Вс сен 27, 2009 11:17 pm

Здравствуйте.

Мы можем обследовать Вас по этой теме, попытаться найти причину...
Очевиднее всего, у Вас - психогенная сексуальная дисфункция.

Обследование:
1. Общеклиническое обследование (амбулаторно)
2. УЗИ и допплерография сосудов полового члена (амбулаторно)
3. Гормональное обследование (амбулатороно)
4. Тест ночной пенильной тумесценции (госпитализация на 1 ночь)
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение AlexE » Вс сен 27, 2009 11:28 pm

Я тоже очень сильно склоняюсь к психогенной дисфункции, но физическую часть я бы проверил бы тоже на всякий случай. Вы лечите подобные расстройства? На какую сумму рассчитывать на обследование и в какие дни и время можно подъезжать? Надо ли заранее записываться?
AlexE
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 12:03 am

Сообщение androlog » Вс сен 27, 2009 11:32 pm

Примерно:

1. 1000-5000 (это разные анализы.. во многих смысла нет, сдесь можно сыкономить без ущерба диагностике)
2. 1500 руб
3. до 2000
4. 6000 руб.

Сексологией мы не занимаемся, к сожалению. Но хорошего специалиста рекомендовать можем.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Rambler's Top100