Гипоспадия

Гипоспадия

Сообщение pooh1807 » Вт окт 20, 2009 12:59 am

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Моему сыну 1,5 месяца, при осмотре у врача выяснилось что у ребенка гипоспадия стволовая форма и сказали, что нужно делать операцию, желательно в 4 года. Скажите можно (нужно) ли делать раньше. Спасибо.
pooh1807
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 12:55 am

Сообщение androlog » Вт окт 20, 2009 9:42 pm

Нужно делать раньше.
Свяжитесь с профессором Файзулиным Айваром Кабировичем.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Serega 878 » Вт дек 22, 2009 2:21 am

Здравствуйте. мне 18 лет у меня с рожденья Гипоспадия стволовой формы. Половой жизнью живу около года. сначала в самый первый раз боялся вступать в половой контакт потому что знал что мне нужна операция и врачи говорили что детей не будет и не удобства будут при занятий сексом. но потом переборол свой страх решился. и все нормально,как положено. эрекция есть, семяизвержения есть, не каких не удобств пока не чувствтвал. удовольствие получаю. тогда может операция не нужна??? или я все равно детей иметь не смогу???
Serega 878
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 2:07 am

Сообщение androlog » Чт дек 31, 2009 2:02 am

Здравствуйте.

Может быть, и не нужна операция.
Все зависит от того, где именно открывается наружное отверстие уретры.
Если ближе к мошонке, зачатие естественным образом может быть затруднительно... а может, и нет.

Кроме того, всегда можно прибегнуть к внутриматочной инсеминации для зачатия. Самое главное, чтобы ваши яички вырабатывали сперматозоиды.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Гипоспадия стволовой формы. . .

Сообщение Serega 878 » Сб янв 02, 2010 1:44 am

Здравствуйте. Наружное отверстие уретры расположено от нужного места нахождения на 1.2-1.5см ниже(к мошонке). Т.е. ближе к головке расположено и искривление пениса почти не заметное. Мне наверное нужно сдать анализы на сперму да ? Что бы узнать все ли нормально со спермой.
Serega 878
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 2:07 am

Сообщение androlog » Вт янв 12, 2010 2:22 am

Да, обязательно сделайте анализ спермограммы.
Если все будет в порядке, при условии отсутствия гинекологических проблем у жены, проблем с зачатием естественным путем быть не должно.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Rambler's Top100