Неприятные ощущения после оргазма

Неприятные ощущения после оргазма

Сообщение Аноним » Сб дек 19, 2009 3:49 am

Здраствуйте, прошу помочь разобраться что за проблема или обстоятельства.. После дня или двух дней воздержания половой акт проходит нормально - и сам процесс приносит удовольствие, но такое впечатление что оргазм СЛишком сильный по ощущениям и после него в буквальном смысле нехочеться заниматься сексом (вся охота отпадает) и в мысленном плане и в физическом - при повторном половом акте,после не большого отдыха, сами дживения впринципе не приносят никакого удовольствия, а если напрямую контакт с головкой то даже не приятно становиться. Если стимулировать пенис не затрагивая головку то я могу достигнуть оргазма и два и три раза, но после первого- последущие не доставляют особого удовльствия (сам процесс), но хотя оргазмы последщие даже более яркие приносят больше удовольствия. По сути , пенис приходит в нормальное состояние (когда при стимуляции с ЗАтрагиванием головки я получаю удовольствие и полностью отсутствуют неприятные ощущения) после суток воздержания. Скажите что это такоЕ и нормально ли это? Я впринципе не жалуюсь но девушку я выходит могу удовлитворить 1 раз в сутки.
Что еще хочу подметить что во время оргазма первого - головка очень чувствительна, и даже высовывать из влагалища очень чувствительно и немного не приятно - но сам процесс проходит нормально.
Аноним
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 1:50 am

Сообщение androlog » Чт дек 31, 2009 2:00 am

Ваш вопрос - предмет консультации сексолога.
Я думаю, все у вас в порядке.
Нужно просто подобрать наиболее рациональный ритм половой жизни.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Rambler's Top100