Денервация - мой отзыв

Денервация - мой отзыв

Сообщение Davydy4 » Сб фев 27, 2010 10:08 pm

Напишу обо всем.

Опарация по денервации головки полового члена.

Вернулись назад в Германию назад с Москвы. О господи бедные москвичи, мы летели по времени меньше чем добирались до дома сестры от аэропорта, а от клиники до ее дома быстрее чем за 1,5-2 часа добраться не реально..

Ну ладно. Об операции.

Вроде все на месте))) Нахожусь в приятном шоке, так как имею опыт операции в Германии и здесь у Вас теперь.

В ГЕРМАНИИ
Зто был полный беспредел и абсурд. Просто шок. В Германии мне делали обрезание под полным наркозом. Очень сильно присутствовало чувство, что "хотят побыстрее избавиться". Как только я проснулся из наркозного сна, кажется еще в операционной, немецкий хирург прострочил какой то текст с максимальной скоростью, тобишь какую то мазь использовать, про швы чтото, сказал промывать и все. Я попросил написать все на листочек, он отмахнулся сказал да сестры вам все расскажут и убежал. Ничего не рассказали, пришлось в пьяном состоянии с мамой по всей больнице бегать кляньчить, чтобы мне не то чтобы сказали как дальше быть после операции, а какую мазь использовать. Еле как одна секретарша (!) дозвонилась куда-то и назвала мазь.
650 Евро заплатил. Потом приходил на осмотр и еще за 5 минут 60 Евро платил, за то что он посмотрел мою писюльку. Потом 30 евро. Причем счет пришел позже, я и не знал что 5 минут разговора с содержанием "у вас все ок, какие могут быть еще вопросы господе!" это платно. О том, что он это сделал совсем на так как я хотел (оставил уздечку и все чувствительное место, которое просил убрать, чтобы снизить чувствительность), хотя я даже распечатал все как хочу.

Если кто подумает, что языковой барьер, то нет нет нет, по немецки говорю почти как на родном русском, уже 13ый год живу в Германии.

Причем, мне не делали никаких анализов, ни тестов, ничего, просто дали заполнить формуляр на противопоказания, и вперед.

Как писал выше, сложилось впечатление, что они хотели быстрее отстреляться и вообще, что эта операция полная фигня, абсолютная рутинная, о чем они мне много раз повторили. Я был очень зол на эту немецкую клинику. Это была Düsseldorf Klinik Golzheim. Хирург был Dr. Caspers (счета приходили на его имя во всяком случае). Никому не советую.

Только сейчас, после Москвы, понимаю насколько все может быть подругому.

В МОСКВЕ
Полная обратная сторона. Руслан Юрьевич поговорил со мной, меня выслушал, поспрашивал, сказал подождать в корридоре. Потом пришлось бегать и делать всевозможные анализы, на все подряд, на ВИЧ, гепатит, группу крови, анализ мочи, ЕКГ, рентген снимок груди итд... Короче подход к делу очень серьезный.Появилось больше веры в то, что все получится.

Пришло время операции, я уснул от наркоза и сразу проснулся же в палате)) Говорят я там песни распевал, и пританцовывал лежа в постеле, когда очнулся)) И обрадовался когда узнал маму. Мама меня кстати не отпустила одного в Москву, волновалась, ей респект за терпение и помощь, она всю историю с визой и билетами сделала. А потом еще моталась по Москве со мной и сестрой, и сколько еще ждать пришлось... и сестре моей из Москвы тоже пришолось..., спасибо вам, столько намучились изза меня.

И это еще не все, кормили очень вкусно, а на утро опять приходили сестры, проверяли все ли на месте) Повязки меняли, и научили как делать перевязки, что купить и как накладывать. Распечатали листочек. Было очень приятно. И отдельный отписной личточек с анализами и описанием всего процесса.

В конце концов вышло примерно на 61000 рублей, это койка день, анализы и операция.

Сейчас сижу дома в Германии и пишу. Ничего не болит, это один из плюсов операции, это же денервация, почти ничего не чувствую)) Но все таки конечно чувствую немножко. В районе уздечки (которой слава богу уже больше нет) слева есть чувствительность на прикосновение и внутри ПЧ. А так - трогаю и ничего не чувствую. Теперь думаю все будет лучше - уздечки нет, боковые нервы почти все пересечены без восстановления. Крупные пересечены и сшиты.

Посмотрим каким будет результат через пару недель.

Еще и должно все улучшится по другой причине. По моим исследованиям большую роль в этом деле играет гистамин. А у меня аллергии разные, типа 1 и типа 3, не понятно на что. Вроде здоровый, а усталость и высокая общая возбудимость. В середине марта узнаю результаты теста на аллергию типа 3 и буду знать что можно кушать, а что нельзя. Это должно повысить здоровье в целом и общая сверхвозбудимость думаю понизятся и хорошо скажется на продолжительности полового акта, дополнительно к денервации.

Вот так! Еще раз хочу сказать спасибо всем учавствовавшим в операции, я вам всем благодарен!

Как будут первые "тесты", напишу здесь! ))
Davydy4
Бывалый
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 3:08 pm

Сообщение androlog » Вт мар 02, 2010 12:15 am

Большое Вам спасибо за добрые слова!
Будут вопросы - звоните или пишите.

С уважением,
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
https://vk.com/androdoctor
+79257726666
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Rambler's Top100
cron