Плохая эрекция в 24!помогите

Плохая эрекция в 24!помогите

Сообщение Анжеличка » Пн авг 09, 2010 10:10 pm

Здравствуйте!у моего парня проблемы с эрекцией.мы встречаемся уже 3 года но секс у нас 2 раза в неделю и то если "встанет"!Дело в том что мы начинаем целоваться ласкаться а там "ничего не шелохнется" я начинаю ему помогать губами но бесполезно немного встает но для проникновения этого не достаточно,парень же говорит что очень хочет меня и не понимает почему так происходит,я же каждый раз возбуждаюсь а разрядки не получаю.это же и для моего здоровья вредно да?и я заметила что с каждым годом у него всё хуже и хуже...и мне кажется что он скоро не сможет вообще!может он импотент??Доктор помогите!посоветуйте!спасибо что дочитали это сообщение до конца!
Анжеличка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 9:49 pm

Сообщение androlog » Чт авг 19, 2010 10:08 pm

Здравствуйте.

В плане дистанционной помощи могу лишь посоветовать провести тесты с препаратами, улучшающими кровообращение в половом члене. Пусть попробует Виагру (100 мг), Левитру (20 мг) или Сиалис (20 мг) за пару часов до секса. Если ни от одного из трех эффекта не будет - срочно к врачу. Если проблема решится, 2-3 месяца занимайтесь регулярно сексом на таблетках, потом постепенно отменяйте. Если проблема решится, будем считать это психогенной импотенцией, если нет - к врачу.

Что касается обследований, то пусть в ближайшее время сделает анализ крови на сахар, холестерин, тестостерон, пролактин, ТТГ. Хотя бы это. Если будут отклонения от нормы, опять же - к врачу.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Rambler's Top100