Дополнительная денервация возможна?

Дополнительная денервация возможна?

Сообщение Davydy4 » Сб окт 09, 2010 6:09 pm

Здравствуйте !

Мне у вас в феврале сделали Денервацию ПЧ с полным тугим обрезанием. Без восстановления пересекли несколько боковых нервов в низу, так, что внизу по бокам головки и непосредственно под головкой, до шрама, чувствительность пропала, это хорошо.

Но сразу начиная от шрама в сторону корня пениса, на нижней части его, там чувствительность прежняя и высокая.

Вопрос: можно так же пересечь нервы ведущие к этой области? (нижняя часть члена, 3 см от шрама в сторону "корня" члена)

Я думаю так я смог бы намного лучше контролировать себя.


//////////////


Мой опыт пока:

Я долго не мог протестировать с девушкой, не было с кем. Но я очень много так экспериментировал, с Fleshlight (в google картинки задайте, сразу поймете что это). И уже при своих тестах, без девушки, не было 100%го результата.

Конечно, после денервации я могу НАМНОГО дольше, раньше вообще так не мог, но котнроля эякуляции вообще нет. Как только чуть быстрее, то быстро кончаю. Раньше в лучшем случае 2 минуты, теперь в лучшем случае 5 минут.

Конечно я могу как и раньше все очень очень медленно делать, и растянуть на час, как и раньше, но толку от этого ноль, естественно.
Davydy4
Бывалый
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 3:08 pm

Сообщение androlog » Вт окт 12, 2010 11:37 pm

Здравствуйте.

Думаю, что нет...
Там нет отдельных видимых нервов, как по спинке члена или по бокам.
Нервные волокна в области, о которой вы говорите, имеют рассыпное строение.

Давайте, пока подождем. Найдите девушку, начните регулярно заниматься сексом. Может быть, проблема уйдет. Не уйдет - приходите или звоните, будем думать...
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Davydy4 » Вт окт 12, 2010 11:53 pm

Хорошо. У меня сейчас есть девушка, посмотрим..
Не думаю, что улучшится что-то... Но позже свяжусь со временем.
Davydy4
Бывалый
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 3:08 pm

Сообщение androlog » Чт окт 14, 2010 12:15 am

ОК.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Rambler's Top100