Мягкая головка при полной ерекции

Мягкая головка при полной ерекции

Сообщение Денис2010 » Вс ноя 21, 2010 7:02 am

Здравствуйте Руслан Юрьевич! У меня проблема с головкой, во время эрекции могу ее наполнить полностью только, когда напрягаю ЛК мышцу и после ее раслабления она быстро уменьшается. У меня предположение, что это связано с использованием помпы. Вены довольно сильно увеличились. Буду благодарен за Ваши коментарии и советы.
Денис2010
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 6:11 pm

мягкая головка при полной эрекции

Сообщение Grisly-9 » Чт ноя 25, 2010 11:09 pm

Денис2010

Похоже у тебя патологический венозный сброс по телу уретры (минусы:снижение чувствительности головки+потеря в длине 1-1,5см.при эрек-и).Виновата ли помпа,с точностью до 100% никто не скажет.Можно попробовать компенсировать веноз. утечку приёмом(левитра,сиалис) или по крестьянски (не туго "хомут",резинка на основание ПЧ) при эрекции не более 30 мин.
По моему,операции по снижению веноз. утечки по телу уретры не делают.
P.S. В любом случае сделай допплерографию ПЧ с фармнагрузкой,а затем,основываясь на обследовании, задавай вопрос нашему Уважаемому Доктору.
Grisly-9
Бывалый
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 10:22 pm

Сообщение Денис2010 » Пт ноя 26, 2010 12:06 am

Спасибо за информацию и за совет. Не в курсе в поликлиниках городских не комерческих это делают? Не в курсе она лечится как-нбудь? Не хочется сидеть постоянно на сиалесе, мне только 24 и уже пипец)
Денис2010
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 6:11 pm

Сообщение Grisly-9 » Пт ноя 26, 2010 1:02 am

На ПЧ не экономят.В поликлинниках посоветуют есть больше фруктов и соблюдать режим труда и отдыха,в лучшем случае начнут лечить простатит.В областных "столицах",как правило,должен быть (уро- андрологический центр)
Нужно:
1)Консультация уролога-андролога / около или более 1000 р./
2)УЗИ-допплерография ПЧ с фармнагрузкой /укол каверджекта 500р.+стоимость обследования около 2500р./
3)Может потребоваться проверка уровня гормонов,это ещё _ _ _ _ _руб.
Без этого конкретных ответов никто не даст.
Grisly-9
Бывалый
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 10:22 pm

Сообщение androlog » Вс ноя 28, 2010 11:01 pm

Код: Выделить всё
Без этого конкретных ответов никто не даст.

К сожалению, и с этим тоже ответы могут не появиться.
Причиной может быть банально "высокое" расположение головки на верхушках кавернозных тел, когда она не сидит на них жестко и может болтаться в стороны во время эрекции. Это - анатомическая особенность. Лечить невозможно.

Скорее всего указанные жалобы появились за счет использования "неправильной" помпы, у которой была жесткая резиновая манжета или манжеты вообще не было. Могли передавиться чувствительные нервы по спинке полового члена, мог состояться лимфатический отек полового члена и легкая его контузия. Это привело к незначительному ухудшению эрекции, что преимущественно отразилось на стабильности головки, особенно при ее возможном высоком расположении относительно апексов кавернозных тел.

Помпу нужно отменить и пропить курсом виагру по 25 мг перед сном на 2 недели и регулярно заниматься сексом. Проблема решится - считай, что победили. Нет - можно пройти обследование, только толку от этого не будет никакого, согласно моему опыту.

Отдельный респект Grisly-9 за профессиональные советы.

С уважением,
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
https://vk.com/androdoctor
+79257726666
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Денис2010 » Пн ноя 29, 2010 1:14 am

Спасибо за совет Руслан Юрьевич! Вы дали мне надежду, что все будет в порядке)
А насчет головки сидит нормально, заметил еще , когда занимаюсь сексом, ниже головки образуется твердый пончик, полностью растягивая крайнюю плоть ничего нет, стоит ее вернуть назад опять получается...У меня много лишней кожи..И вены под ней сильно увеличены..

Сейчас занимаюсь НУПом и когда ни много подросту, хотел сделать обрезание..Уйдут ли вены после обрезания и возможно проблемы с головкой из-за них?

Буду благодарин Вам за информацию и совет! Заранее спасибо!
Денис2010
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 6:11 pm

Сообщение androlog » Пн дек 06, 2010 12:14 am

Денис2010

Во время обрезания можно удалить поверхностные вены. Можно также перевязать глубокую вену для уменьшения повышенного сброса крови от кавернозных тел. Только тогда это будет уже другая операция.

С уважением,
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
https://vk.com/androdoctor
+79257726666
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100