ЭД

ЭД

Сообщение Guest0 » Пт фев 11, 2011 5:58 pm

Здравствуйте Руслан Юрьевич! Мне 20 лет, страдаю эректильной дисфункцией. Утренних эрекций нет, при виде обнаженной женщины или эротических фантазий член не двигается или максимум чуть набухает. Его можно поднять только имея с ним контакт (ручная стимуляция например), когда он поднялся, он все равно не твердный и если перестать стимулировать то он упадет. Последняя хорошая эрекция у меня была где то в 14 лет. Я обследовался у всех возможных врачей, у уролога-андролога все анализы были отличные, сделали кавердежкт, член при нем просто набух и лежал, достиг своего максимального значения и лежал, потом сделали доплер, все тоже хорошо, сказали все психогенное, прописали левитру. Я пробовал виагру, левитру и сиалис, эрекция от них не улучшается, остается прежней. Потом пошел к психиатру, у него попробовал кучу разных препоратов, антидепрессанты-паксил, триттико,ципралекс,феварин,прозак,анафранил, нейролептики-сероквель,сонапакс,эглонил и транквилизаторы-мазапам,грандаксин, на эрекцию они никак не повлияли. Имеются психические расстройства-обсессивно компульсивное расстройство, вегетативная дистония, тревога, депрессия, синдром девицита внимания гиперактивности.Был у сексолога, он назначил антидепрессант. Я устал ходить по докторам, ушло куча денег и времени, а толку ноль. Подскажите как мне быть
Guest0
Бывалый
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 10:24 am

Сообщение androlog » Вс фев 20, 2011 1:26 pm

Здравствуйте...

Я могу провести анализ Вашей проблемы, проведенного обследования и лечения. Могу дать свою оценку и рекомендации.

Совершенно точно в этом форуме обсуждение этого вопроса невозможно.

Пожалуйста, позвоните мне или приезжайте на консультацию.
Я готов проконсультировать Вас бесплатно, если это необходимо.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Rambler's Top100