После липосакции лобка и удлинения....

После липосакции лобка и удлинения....

Сообщение karasev » Ср мар 02, 2011 3:56 am

Здравствуйте,

Делал 1 сентября 2009 года в Питере пластику живота и липосакцию лобка плюс удлинение члена.
После операции.. жаловался на потерю эрекции после операции,
но врач сказал всё восстановится!

Так вот , проблема осталась, и как я понял дело в потере чувствительности ПЧ.
С правой стороны члена у меня так и осталась сильно нарушенная чувствительность
и плюс вены болят справа на пч.

Во время секса с женой да и вообще приходится прибегать к интенсивной стимуляции, и при расслабленном
влагалище член сразу же падает, так как чувствую как будто сую в вату!
По утрам эрекции почти теперь не бывает.

Врач говорит совпадение.....я сделал анализ на тестостерон...сказали 10 единиц....
хорошо или плохо?

Что теперь делать?

Владимир
karasev
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 12:00 pm

Сообщение androlog » Пт мар 04, 2011 1:07 pm

Здравствуйте, Владимир.

Операция вряд ли могла привести к этим проблемам, даже при условии травмы оболочек полового члена и его чувствительных нервов. Дело в том, что поверхностные нервы именно чувствительные и не отвечают за проведение неровного импулься при эрекции.

Может быть опосредованное влияние за счет дискомфорта и болевой симптоматики, а также психологическое влияние.

А вот с тестостероном нужно разбираться. 10 единиц - это н\моль? Если так, имеется относительное снижение (нижняя норма - 12), по всей видимости, связанное с ожирением.

Сделаете анализ еще раз и посмотрите уровни тестостерона, ЛГ и эстрадиола. Один лишь анализ на тестостерон нам ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Rambler's Top100