Помогите! Стала пропадать эрекция.

Помогите! Стала пропадать эрекция.

Сообщение ЛордШлем » Пт апр 01, 2011 6:18 pm

Здавствуйте уважаемый Руслан Юрьевич. Я уже около года занимаюсь джелком, эрекция при занятиях джелком и сексом всегда была очень хорошая. Последний месяц решил увеличить нагрузку (увеличил время занятия джелком и добавил различные растягивания), через некоторое время начал замечать что эрекция слабеет, член встает, но через минуту кровь отходит и он становится как желе. Последние дни прекратил тренировки, эрекция очень плохая, исчезли даже утренние стояки, член возбуждается очень медленно и только при сильной стимуляции. Болей во время занятий никаких не ощущал. Единственное, кажется что пч-мускул очень сильно напряжен и не может расслабиться. На ум приходит только одна причина - перетренировался, хотя возможно что получил какую-то травму. Подскажите, что это может быть? это носит временный характер (т.е. можно восстановиться) или такая эрекция будет постоянно. Что посоветуете делать? места себе не нахожу.
ЛордШлем
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 8:57 am

Сообщение androlog » Ср апр 13, 2011 11:55 am

Здравствуйте.

Скажите, а за год занятий джельком Вы добились какого-либо результата по увеличению? Какого именно? Исходный размер полового члена какой был?
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение ЛордШлем » Ср апр 13, 2011 6:16 pm

Восстановился, была просто перетренированность. По поводу результата, 1,8 см в длинну, но занимался как попало. Теперь составил программу и к тренировкам буду дисциплинированей относиться. Еще хочу фаллосан приобрести, потому что с экстендером не могу ходить (больно, головка затекает, не удобно...). Вашей методикой обмотки пользовался, не помогла (что то не так наверное делал).
Исходный размер был 12,7
У меня к Вам такой вопрос. Наука не стоит на месте и производители экстендеров и стретчеров постоянно внедряют новые технологии (например способ фиксации на члене, новую конструкцию экстендера и т.д.). В последнее время было введено в производство что-то новое? новые модели экстендеров, крепления...?
ЛордШлем
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 8:57 am


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Rambler's Top100