искривление - вопросы после консультации

искривление - вопросы после консультации

Сообщение seryezha » Пн авг 08, 2011 11:44 pm

Здравствуйте!

Был на предварительной консультации у вас в центре. Раздумываю над операцией. Врожденное искривление полового члена градусов на 35-40 влево дугой. К 30 годам понял, что это доставляет психологический дискомфорт (ощущение некоторой неполноценности). В сексе затруднений нет, за исключением определенных позиций. Иногда на след. день после секса член немного побаливает в районе головки.

Хочется еще раз понять все за и против..

1. Может ли искривление полового члена в будущем стать причиной других проблем: нарушение кровообращения, импотенция и т.п.?

2. Велика ли вероятность заполучить в результате операции (ее вариант с наложением плицирующих швов) какое-нибудь "фатальное" осложнение типа потери чувствительности, нарушения кровообращения, импотенции и т.п.? Велика ли вероятность существенного рецидива искривлени?

3. Внешний вид результата: насколько ровным обычно становится член для моего случая? остаются ли шрамы в месте пришивания кожи к головке?

4. Является ли дисплазия соед.ткани противопоказанием к операции?

5. И еще такой момент: у меня относительно быстро наступает эякуляция.. Может ли это косвенно быть из-за искривления (например, головка возбуждается сильнее, но с одной стороны..)? Может ли положительно повлиять обрезание на время эякуляции, да и кстати почему его рекомендуют делать вместе с операцией по выпрямлению?

6. Требуются ли дополнительные исследования причин искривления, для выбора пути решения? Осмотр и УЗИ, например.

Буду признателен за ответы!

Сергей.
seryezha
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 11:32 pm

Сообщение androlog » Вт ноя 01, 2011 12:18 am

К сожалению, мы больше не поддерживаем этот форум.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Rambler's Top100
cron