рубцы после обрещания

рубцы после обрещания

Сообщение XXX » Пн фев 21, 2005 9:07 am

Доктор нужен ваш совет. Мне сделали обрезание год назад. В момен когда рана заживала у меня иногда возникали эрекции. В следствие этого в некоторых местах где кожа была зашита образовались небольшие шрамики длинной 0,1 или 0,2 см но когда кожа при эрекции натягивается шрамики выглядят куда больше. Скажите можно ли от них избавится или сделать их поменьше? Может быть мазать чем-то надо? Спасибо.
XXX
 

Сообщение androlog » Пн фев 21, 2005 9:56 am

Здравствуйте.

Нам нужно вас осмотреть.
Возможно, придется сделать повторное обрезание.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Re: рубцы после обрещания

Сообщение Пациент » Вт апр 15, 2008 6:07 am

XXX писал(а):Мне сделали обрезание год назад. В момен когда рана заживала у меня иногда возникали эрекции. В следствие этого в некоторых местах где кожа была зашита образовались небольшие шрамики длинной 0,1 или 0,2 см но когда кожа при эрекции натягивается шрамики выглядят куда больше.

Руслан Юрьевич, а что при обрезании у взрослого человека такое может быть? Я имею ввиду шрамы от эрекции при заживлении.
Аватара пользователя
Пациент
Бывалый
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 5:56 pm

Сообщение androlog » Чт апр 17, 2008 2:22 pm

Это не шрамы от эрекции.
Как правило, швы не расходятся при эрекции, поскольку кожа хорошо растяжима и выраженного натяжения при эрекции не бывает.

Как правило, все проблемы со швами возникают вследствии воспаления раны. Из-за этого могут расходится швы и формироваться грубый рубец.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Rambler's Top100
cron