Страница 1 из 1

Операция по увеличения члена. Нужна или нет?

СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2015 1:09 pm
LevXL
Операция, далеко не единственный метод по увеличению члена, но достаточно рискованный. Дело в том, что основная суть операции заключается в подрезке верхней подвязки пениса, после чего пациенту необходимо в течении нескольких месяцев носить специальное растягивающее устройство или грузы. За это время член должен растянуться, т.е. увеличиться в длине.Результаты увеличения, как утверждают хирурги, находятся в диапазоне от 0 до 4 см, но к сожалению на практике часто встречается полное отсутствие положительных результатов или же совершенно незначительное. По мимо этого, из за подрезанных связок снижается угол при котором член находится в эрекции, бывают случаи когда эрегированный член начинает смотрит вниз. Так же следует сказать о толщине члена. Для увеличения обхвата хирурги чаще всего вживляют под кожу ствола лоскут собственной ткани пациента, либо жир или гель, которые могут неравномерно распределиться, либо вообще рассосаться.
Есть ли альтернативы?
Существует такое понятие как Натуральное Увеличение Полового члена, сокращенно НУП. Которые дает колоссальные результаты при должном времени и технике тренировок. Есть даже сообщества Нуперов самым популярным в Росиии например является Гратис форум(http://www.gratis.pp.ru/)
Основными упражнениями НУПа являются:

Джелк
Основным упражнением является Джелк (Jelq, Доение). Джелк направлен на увеличение длины и ширины пениса. Это упражнение также улучшает твёрдость эрекции.

Растягивание
Вторым распространенным упражнением является Растягивание расслабленного пениса. Растягивание имеет множество вариаций: направленное в разные стороны, круговые, пульсирующие движения и т.д. Растягивание направлено на увеличение длины пениса.

Подвешивание
Подвешивание грузов также работает. Однако, неправильное подвешивание может привести к травмам. Необходимо иметь хорошую вешалку, правильно обматывать пенис перед сеансом подвешивания и начинать нужно с небольших грузов, постепенно наращивая вес.

Сгибания
Сгибания Эрегированного пениса. Эрегированный пенис медленно сгибается в разные стороны. Сгибание, опасное упражнение, начинать нужно с лёгких сгибаний, затем со временем, неделя за неделей, либо месяц за месяцем, усиливать время и силу воздействия.

Помпа ( Помпирование )
Помпа для пениса. Помпирование, это самый неоднозначный метод увеличения пениса. Кто-то пользует помпу в течение 5-ти лет и не видит результатов, а кто-то видит их почти сразу. Всё зависит от особенностей физиологии, и от программы помпирования. Лучше всего помпирование комбинировать с другими НУП методами. В использовании помпы есть свои нюансы; опытные помперы извлекают максимум пользы из этого прибора. Помпа, также улучшает твёрдость эрекции.

Хомут (приспособление)
Хомут используется для увеличения обхвата, ширины пениса. Это очень опасный метод! Пенис должен быть готов к этому методу. Приступать к нему можно только спустя несколько месяцев регулярного Джелка. Основание полу эрегированного пениса обматывается какой-нибудь тканью (эластичный бинт, носок и т.п.), после чего на пенис надевается хомут, хомут затягивается у основания пениса, ткань служит прокладкой между пенисом и хомутом. Затем, член доводится до 90-100% уровня эрекции и остается в таком состоянии 5-10 минут; при этом пенис сильно раздувается, что и является целью этого метода.

Член растёт у каждого по-разному: кто-то вырастает на 1-2 см за месяц (в основном, новички «прирост новичка»), а кто-то ждёт свой первый прирост в течение долгих месяцев. Нужно, просто, посвятить этому часть своего времени и работать.

Если вы решили заняться НУПом, то в первую очередь вы должны, как следует, замерить свой пенис (можно сделать фото). Замерять часто не нужно, лучше всего 1 – 2 раза в месяц. Заведите себе дневник для результатов измерений и программы. После чего разработайте свою НУП программу, она может выглядеть примерно так:

1. Прогревание – 5 минут.
2. Растягивание – 5 подходов по 1 минуте (растягивать от себя вперёд, вниз, вправо, влево, вверх).
3. Джелк – 10 минут.
4. Прогревание – 5 минут
5. Упражнение Кегеля. 50 сокращений (каждое сокращение длительностью в 5 секунд)

Расписание: 2 дня работать/тренироваться – 1 день отдыхать.