Косточка на ноге

Re: Косточка на ноге

Сообщение Армина » Вт июн 10, 2014 9:38 pm

В общем то да, но хотелось бы уточнить у специалистов. Потому что эта проблема началась и у меня тоже... Я думаю альтернативные способы уже не помогут...
Армина
Бывалый
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 4:51 pm

Re: Косточка на ноге

Сообщение BlakcDevil » Пн июл 14, 2014 11:49 pm

Все чаще вижу в интернете информацию о силиконовых напальчниках для косточек, причем они якобы предотвращают развитие и даже помогают в том случае, если уже большая косточка. Хочу узнать правда ли это? Насколько эффективно такое лечение?
BlakcDevil
Бывалый
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 4:52 pm

Re: Косточка на ноге

Сообщение Andrew90 » Вт июл 15, 2014 5:20 pm

Согласен! Сам в последнее время слышу все чаще. Правда приобрели и носят знакомые, у которых в принципе она почти незаметна, есть лишь небольшое образование. Хотелось бы узнать насколько она действительно эффективна в том случае, если образование значительное?
Andrew90
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 7:54 pm

Re: Косточка на ноге

Сообщение jrt12 » Чт июл 17, 2014 12:44 am

Я также слышал про этот супинатор, но никто из моих знакомых не пользовался. Мне кажется операция это наиболее эффективный метод. Вот только слышал, что может спустя несколько лет потребоваться повторная, так как косточка снова вырастет. Правда ли это? И дело ли тут только в погрешностях в питании?
jrt12
Бывалый
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 4:38 pm

Пред.

Вернуться в Артрология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100
cron