При оргазме хочу по-маленькому?????

При оргазме хочу по-маленькому?????

Сообщение АЛЯ » Пт апр 22, 2005 12:56 am

Здравствуйте! У меня весьма серьезная и специфическая проблема. Из-за недостатка профессиональных врачей-гинекологов, я хочу обратиться сперва к Вам. Мне 20 лет, год назад я начала вести половую жизнь, но пока ни разу не испытала оргазм. При пике наслаждения у меня сразу же появляется желание сходить в туалет. Даже если до этого, я освободила свой мочевой пузырь, все равно ЭТО чувство меня останавливает и в результате, никаких эмоций, никаких радостей сексуальной жизни. Я читала в одном из журналов, что это нормальное чувство, и решила попробовать достичь оргазма при мастурбации, но все равно опять возникло желание сходить в туалет и я действительно была мокрой. Что со мной происходит? Неужели это серьезные нарушения? Серьезных заболеваний не переносила. Как и многие восстанавливала цикл в 18-19 лет. Сейчас проблем с ним нет. Подскажите, что со мной?
АЛЯ
 

Сообщение gynecolog » Сб апр 23, 2005 10:41 pm

Здравствуйте.

Прежде всего, необходимо исключить патологию нижних мочевых путей. Если у Вас есть возможность, приходите на консультацию и осмотр.
Возможно, придется пройти обседование.
Но, самое главное, нужно поговорить при встрече.
gynecolog
Site Admin
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2003 6:18 pm
Откуда: Moscow


Вернуться в Гинекология и эстетическая хирургия женских половых органов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Rambler's Top100