кровотечение при приеме контрацептивов

кровотечение при приеме контрацептивов

Сообщение белка » Вт май 24, 2005 12:45 pm

Здравствуйте. Хотела бы попросить совет и разъяснение. Сегодня закончила прием 3-ей пачки Логеста, гинеколог на консультации порекомендовал делать 5-дневный перерыв и 21 день принимать. 3 месяца я так и делала. В первый месяц были межменструальные кровотечения скудные, в то время когда я принимала таблетки. Когда я делала 5-дневный перерыв начинались более обильные выделения. Во второй месяц выделений во время приема препарата не было выделений, они начались по плану только в 5-дневный перерыв. А в третий месяц снова начало мазаться. Я слышала, что в первый месяц это нормально, а в третий? Выделения темного, красно-коричневатого цвета. Подскажите что это может быть?
Благодарю за внимание и помощь.
белка
 

Сообщение gynecolog » Вс май 29, 2005 11:03 pm

Здравствуйте!
Если вас беспокоят данные выделения вне месячных, вы можете сменить препарат по рекомендации врача. Выделения эти возникают из-за низкого содержания гормонов в препарате- это хорошо, но в то же время и не совсем комфортно (у некоторых бывают кровянистые выделения).
gynecolog
Site Admin
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2003 6:18 pm
Откуда: Moscow


Вернуться в Гинекология и эстетическая хирургия женских половых органов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Rambler's Top100