Полный бардак с месячными!

Полный бардак с месячными!

Сообщение Alena » Вт июн 28, 2005 6:14 pm

Помогите, пожалуйста, разобраться! Опишу историю проблемы:
С самого начала месячных не было нормального, стабильного цикла. То он есть месяца три, скажем 28 дней, то вдруг перестроится на тридцать три дня, а то и вовсе не придут месяца полтораю И так по жизни (мне 23). Половой жизнью не живу и не жила, и до сих пор так и мучалась с таким прыгучим циклом. А где-то полгода назад вообще неразбериха началась, был значит нормальный цикл, с хорошим кровотечением месяца четыре, потом пару месяцев месячные (или это и не месячные совсем были), короче коричневатые скудненькие выделения два раза в месяц. А теперь уже как месяца два вообще месячных нет как таковых. Только изредка совсем никакие еле-заметные выделения помажут и будет с них. Я чкего-то к гинекологу побаиваюсь.. если есть какое-то заболевание, для которого такие признаки типичны, то дайте знать, плиз.
PS то, что мес. пропали, то я думаю это временно, тк я придерживалась последние три месяца 1200 калорий в рационе.

Заранее спасибо!
Alena
 

Сообщение gynecolog » Сб июл 02, 2005 6:58 pm

Здравствуйте.

Да, есть такие заболевания, для которых такая симптоматика типична.
Ставить диагноз через интернет, не видя вас и не имея возможности вас обследовать, не профессионально.

Обратитесь к гинекологу и пройдите обследование.
gynecolog
Site Admin
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2003 6:18 pm
Откуда: Moscow

Сообщение Alena » Пн июл 04, 2005 3:43 pm

Я дико извиняюсь, но пожалуйста, хотя бы примерно, что это может быть?
Прекрасно понимаю, что через Интернет точно определить нельзя. Но как минимум месяц не вырвусь к врачу, работы полно. Пусть это будет не постановка диагноза, а просто Ваше предположение: наиболее часто встречающиеся случаи с аналогичной симптоматикой?
Извините, но очень беспокоюсь...
Alena
 

Сообщение androlog » Вт июл 05, 2005 11:00 pm

Извините, но мы не можем делать предположения в форуме без осмотра, гормонального обследования и данных ультразвука.

Если Вы очень беспокоитесь, обратитесь к врачу.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Гинекология и эстетическая хирургия женских половых органов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

Rambler's Top100