Искусственное оплодотворение

Искусственное оплодотворение

Сообщение Лариса » Вт дек 02, 2003 12:29 am

После операции (предкистозное состояние яичника и внематочная беременность - так было написано в выписке) у меня удален правый яичник и левая маточная труба. Мне 35 лет. Я хочу забеременеть. Живу в Иркутске. Есть возможность забеременеть, как я думаю, только через искусственное оплодотворение. Где это можно сделать и поможет ли мне это. Стоимость такой операции и какой процент успеха? Есть ли какие-нибудь другие варианты помощи в моем случае?
Помимо этого в 1995 году я перенесла операцию по удаление вилочковой железы, болела миастенией, но сейчас практически здорова и не употребляю никаких препаратов, занимаюсь здоровым образом жизни, бегаю от 3 до 7 км. Я очень хочу родить ребеночка! Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать?
Лариса
 

Сообщение gynecolog » Ср дек 03, 2003 9:10 pm

Здравствуйте!
В вашем случае необходимо дообследование и определение оптимальной тактики лечения. Стоимость ЭКО составляет от 1700 у.е. Если у вас есть возможность, вы можете приехать на консультацию и лечение в нашу клинику. Уточнить детали вы можете по тел. 095 518-40-58.
gynecolog
Site Admin
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2003 6:18 pm
Откуда: Moscow


Вернуться в Гинекология и эстетическая хирургия женских половых органов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Rambler's Top100