помогите!

помогите!

Сообщение Оля » Ср фев 15, 2006 5:24 pm

У меня набор проблем. Увеличенные МПГ, слишком маленькие БПГ. Клитора в складках совсем не видно.
Читала что БПГ увеличивают с помощью введения геля. Не хочу чтобы у меня в теле было инородное вещество. Можно ли использовать для этого собственный жир пациента?
Как у вас проводится эта операция?
Можно ли сделать сразу три операции в один заход? ( МПГ, БПГ, Хирургическое обнажение клитора) и сколько это будет стоить? (максимум что бы не бояться что денег не хватит)
Я живу далеко поэтому приеду специально для операции. Важно знать сколько времени понадобится что бы полностью отойти от операции, через сколько снимать швы и т.п. в общем когда можно будет уехать домой? Заранее благодарна.
Оля
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 5:19 pm

Сообщение androlog » Ср фев 22, 2006 2:59 am

Почему вы так против геля?
С жиром может быть гораздо больше проблем, включая его некроз, нагноение и фрагментацию.
Все три операции можно сделать одновременно.
Если вы измените свое мнение относительно геля, я сообщу вам общую стоимость.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Оля » Ср фев 22, 2006 3:34 pm

против геля потому что это откровенный бред. ПОВТОРЯЮ Не хочу чтобы у меня в теле было инородное вещество. Липофилинг(помоему так называется) это уже давно не проблема. почему же в вашей такой "хорошей клинике" все так запущенно? и почему об этой операции не написано как о МПГ. изза того что речь идет о геле?
и все таки какая стоимость если речь идет о геле?
Оля
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 5:19 pm

Сообщение androlog » Сб фев 25, 2006 10:42 pm

Если вы настаиваете на липофилинге, мы можем вам его сделать.
Вы предупреждены о возможных осложнениях.
Стоимость такая же, как при липосакции внутренних поверхностей бедер.
Если вы хотите сделать это у нас, я приглашаю вас на консультацию в удобный для вас будний день с 9-00 до 12-00.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Гинекология и эстетическая хирургия женских половых органов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Rambler's Top100