Проходимость последней трубы

Проходимость последней трубы

Сообщение Инна » Сб окт 21, 2006 11:06 pm

Здравствуйте! Два года назад произошла внематочная беременность,мой врач не смогла вовремя определить что у меня внематочная беременность и мне сделали операцию,как мне сказали лапароскопию,и удалили одну трубу,при этом оставив три рубца от 2 до 4 см длиной,вот такую лапароскопию делают в Воронеже, после операции делала гистеросальпингографию , вторая труба вся в спайках, ездила в санаторий-грязелечебницу им.Пирагова (Одесская обл.),после санатория анализов ни каких не делала,прочитала на вашем сайте о микрохирургической пластике маточных труб при бесплодии незнаю что делать дальше, подскажите пожалуйста,и какова стоимость всего курса лечения у вас (С консультацией), В Воронеже не хочу,напишите с чего начать. С Уважением Инна.25лет г.Воронеж
Инна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 10:23 pm

Сообщение gynecolog » Пт окт 27, 2006 9:17 pm

Здравствуйте.

Ответить на Ваш вопрос я смогу лишь во время консультации. Скорее всего, придется начать с лапароскопии (35100 руб), которая может закончиться микрохирургической реконструкцией маточной трубы (до 60000 руб).

Пожалуйста, позвоните по телефону (495) 518-40-58 для обсуждения этого вопроса.
ПЕТРОВИЧ Екатерина Александровна
http://www.wantbaby.ru
gynecolog
Site Admin
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2003 6:18 pm
Откуда: Moscow


Вернуться в Гинекология и эстетическая хирургия женских половых органов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Rambler's Top100