Лейкоплакия

Лейкоплакия

Сообщение marina » Чт ноя 02, 2006 5:06 pm

Здравствуйте.
Мне 33 года. С детских лет мучаюсь с жирной кожей и волосами, а также бывает высыпание угрей. В 26 лет у меня начались рости волосы на груди и появилась повышаная волосатость. Мне назначили диану-35, пила 7 месяцев. 3 года чувствовала себя нормально. А затем все началось заново еще сильнее,начались сильные головные боли, тошнота и рвота.Сдала на гормоны, тестесторон повышен а зстрадиол понижен. Выписали снова диану, не помогает, и начинается кровотечение, и долго не прекращается, недели 2. Потом начался зуд вульвы, врачи поставили диагнос лейкоплакия вульвы, появились белые точки, а это говорят предраковое состояние.А теперь еще после полового акта , тоже начинается кровотечение, и не прекращается очень долго. Не знаю что уже делать, как лечиться. Сказали только полоскать травкой, протирать спиртом,и мазь. Но не помогает, что делать, к кому можно обратиться. Я знаю что сейчас лечут лазером.
Спасибо.
marina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 3:56 pm

Сообщение androlog » Чт ноя 02, 2006 10:15 pm

Здравствуйте.

Я прошу Вас позвонить нашему гинекологу-эндокринологу по телефону (495) 518-40-58 и договориться о встрече.

Вы также можете предварительно проконсультироваться по телефону.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Гинекология и эстетическая хирургия женских половых органов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Rambler's Top100