искусственное оплодотворение

искусственное оплодотворение

Сообщение лилия » Чт янв 22, 2004 7:36 pm

Я живу в США и в связи с отдаленостью от Москвы не могу прийти на прием не получив нужную мне инфомацию.
Меня интересует примерная цена на искусственное плодотворение
Спасибо.
лилия
 

Сообщение Sokolschik » Сб янв 24, 2004 11:40 am

Стоимость искуственного оплодотворения состоавляет от 200 USD (внутриматочная инсеминация) до 900-2000 (экстракорпоральное оплодотворение) и до 3000-5000 (ICSI или ЭКО-ICSI с предимплантационной диагностикой пола ребенка).
Михаил Миронович СОКОЛЬЩИК
www.mdsokol.ru
Sokolschik
Site Admin
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:07 pm
Откуда: Moscow

ТОЧНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОЛА РЕБЕНКА

Сообщение наташа » Чт фев 24, 2005 4:20 pm

хочу родить близнецов, причем обоих мальчиков.
Слышала, что такое можно сделать методом эко.
очень хотелось бы узнать подробнее, как много времени занимает обследование, и вообще возможноли это.
наташа
 

Сообщение Sokolschik » Чт фев 24, 2005 8:20 pm

Теоретически, это возможно.

Выполняется классическое ЭКО на максимальном количестве яйцеклеток.

Далее проводится PGD (предимплантационная диагностика пола) - из имеющихся эмбрионов отбирают только мальчиков (разумеется, если там есть мальчики, хотя не исключено, что будут только девочки или один мальчик и все остальные девочки). Диагностика пола до оплодотворения на настоящем этапе развития науки невозможна.

В случае успеха, производится перенос в полость матки только мальчиков. В этом случае возможно рождение разнояйцевых близнецов.

Однако успех такого мероприятия гарантировать никак нельзя.

Если Вы готовы рискнуть, пожалуйста, приезжайте на консультацию.
Михаил Миронович СОКОЛЬЩИК
www.mdsokol.ru
Sokolschik
Site Admin
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:07 pm
Откуда: Moscow

Сообщение наташа » Пт фев 25, 2005 11:55 am

да, я готова рискнуть.
Вы пишите, что возможно будут одни девочки, а можно ли тогда подождать следующего месяца и опять повторить все сначала? И еще вопрос - возможно, глупый, но очень важный для меня - для самих близнецов это безопасно? И для моего здоровья?
наташа
 

Сообщение Sokolschik » Вс фев 27, 2005 10:47 am

Здравствуйте.

Конечно, если будут одни девочки, то перенос эмбрионов в матку можно не делать. До следующего раза можно будет подождать, просто Вы зря потратите деньги.

Биопсия эмбриона для определения его пола безопасна для эмбриона. Что касается Вашего здоровья, гормональная стимуляция с целью суперовуляции в целом безопасна, если препараты и дозы подбирать грамотно.

Если Вам не сложно, позвоните по телефону 773-88-11 и обсудите детали.
Михаил Миронович СОКОЛЬЩИК
www.mdsokol.ru
Sokolschik
Site Admin
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:07 pm
Откуда: Moscow


Вернуться в Гинекология и эстетическая хирургия женских половых органов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Rambler's Top100