молочная железа

молочная железа

Сообщение Лариса » Пт апр 30, 2004 7:13 pm

Здравствуйте!Подскажыте,пожалуйста,что мне делать:в середине МЦ увиличилась грудь,как бы набухает, при дотрагивании к соску-неприятно,при легком надавливании-болезненное ощущение.На третий день коричневая окраска вокруг соска стала светлее и неоднородного цвета, с одной стороны появилась синеватая линия-сосудик.Уплотнений не наблюдаю.Мне 24 года,не рожала,прошли с мужем лечение на мико- и уреаплазмоз.Подобное происходило раньше,но менее болезненно,при постоянной половой жизни.6 месяцев назад уезжала в другую страну и не жила половой жизнью 4 месяца - ничего подобного не происходило,грудь в норм состоянии всегда, а месяц назад мы опять начали жить вместе и вот что происходит. Я сейчас в США и стараюсь не прибегать к врачам,но что б не упустить момент, лучше заплатить. Через месяц собираюсь домой и тогда первым делом к врачу.
Помогите пожалуйста, что мне делать и что это может быть?Планировали зачатие через 3 месяца, а теперь как?
Спасибо.
Лариса.
Лариса
 

Сообщение gynecolog » Вс май 02, 2004 10:03 pm

Здравствуйте.

С ваших слов пока сказать ничего не могу.
Увеличение молочных желез в середине цикла нехарактерно.
Вам нужно обследваться у гинеколога-эндокринолога, сдать гормоны в середине цикла, сделать ультразвук влагалищным датчиком.

По всей видимости, ситуация не экстренная.
gynecolog
Site Admin
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2003 6:18 pm
Откуда: Moscow


Вернуться в Гинекология и эстетическая хирургия женских половых органов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Rambler's Top100