Последствия пластики малых половых губ.

Последствия пластики малых половых губ.

Сообщение Виктор » Ср май 26, 2004 5:12 pm

Здравствуйте!

Моей жене сделали пластику малых половых губ. После операции прошел месяц, и по словам врача можно вести половую жизнь.
В повседневной жизни последствия операции жену не беспокоят, ничего не болит, но вчера при первой попытке, после операции, заняться сексом завершились неудачей.

При введении члена, у жены появляется боль в нижней части влагалища, а у меня такое ощущение, что об низ члена(где уздечка) трется какая то "кожная перегородка", правда очень несильно. Оральный секс - все без проблем. Нигде не больно.

Сложившаяся ситуация меня и жену очень беспокоит, т.к. по обещаниям врачей все давно уже должно было зажить.

Я прошу у вас прощения за корявый язык описания проблемы. Сложно описать ситуацию.

Уважаемые профессионалы! Проясните ситуацию, пожалуйста.

PS: У меня складывается такое впечатление, что МПГ после операции как то "ушились" и не могуь "растянуться" до нужных размеров, чтоб обхватить половой член, поэтому жене больно. Насколько я могу быть прав? Или такая ситуация не может сложиться в принципе?
Виктор
 

Сообщение Sokolschik » Чт май 27, 2004 12:28 am

Здравствуйте.

К сожалению, пока мы не осмотрим вашу жену, ничего сказать не возможно.
Приходите на консультацию.
Если вы делали операцию не в нашей клинике, обратитесь за разъяснениями к хирургу, который делал операцию.
Михаил Миронович СОКОЛЬЩИК
www.mdsokol.ru
Sokolschik
Site Admin
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:07 pm
Откуда: Moscow

Последствия пластики малых половых губ.

Сообщение Виктор » Чт май 27, 2004 12:32 pm

Здравствуйте!

Делали у вас, но мы живем в Санкт Петербурге и сейчас нет возможности приехать... Я понимаю, что без осмотра трудно что либо сказать, но все же.. Есть надежда, что все пройдет? Насколько я могу быть прав в своих подозрениях в пред. посте? Или еще прошел недостаточный срок для полного выздоровления?

PS: Жена говорит, что больно только во время движения члена.

Спасибо за понимание.
Виктор
 

Сообщение androlog » Пт май 28, 2004 9:21 pm

Здравствуйте.

Пока вам следует сделать следующее: купить в аптеке или секс-шопе гель-смазку и использовать его во время секса в течение 2 недель-1 месяца.
Проблема должна решиться.
Если нет, найдите время и приезжайте к нам на консультацию.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

последний вопрос

Сообщение Виктор » Пн май 31, 2004 7:16 pm

Спасибо большое за понимание нашей проблемы!

Последний вопрос: гель-смазка должна выполнить свою "прямую" роль? Т.е. выступить только как дополнительная смазка? Или у нее есть еще какое то предназначение? Просто я к чему спрашиваю.. у жены перед половым актом выделяется достаточно большое количество естественной смазки.. нужно ли в этом случае применение дополнительной смазки?

Надеюсь, я правильно Вас понимаю.. прошло недостаточное время для полного заживления и адаптации? Так?

ЗЫ: Волнуюсь просто за свою половину, поэтому и спрашиваю... Если бы была возможность, обязательно приехали бы к Вам на консультацию.. но ситуация пока не позволяет :( Поэтому только виртуально пытаюсь решить проблему.
Спасибо еще раз за операцию и оперативную поддержку.
Виктор
 

Сообщение gynecolog » Пн май 31, 2004 9:31 pm

Здравствуйте.

Вы все правильно поняли, причем обрабатывать гелем нужно преддверие влагалища. Естественная смазка имеет особенность быстро сохнуть и в случае наличия трещины или потертости в области задней спайки может лишь приводить к избыточному "натиранию" этой области.

Кроме того, Вам следует самому осмотреть эту область. Хотя Вы не являетесь врачом, но в случае обнаружения явной причины болевых ощущений - потертости, ссадины и т.п. половую жизнь следует просто прекратить до полного заживления дефекта слизистой оболочки.
gynecolog
Site Admin
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2003 6:18 pm
Откуда: Moscow

Спасибо..

Сообщение Виктор » Ср июн 02, 2004 1:38 pm

Еще раз спасибо за Ваши оперативные ответы и помощь.
Виктор
 


Вернуться в Гинекология и эстетическая хирургия женских половых органов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Rambler's Top100