цистит

цистит

Сообщение светик » Чт июн 17, 2004 4:14 pm

--------------------------------------------------------------------------------
:?: :?:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать,может уже кто сталкиваля с подобной проблемой. С мужем живем 2 года,не рожала,после полового акта у меня позывы к мочеиспусканию,и еще я заметила что возникает цистит и продолжается 2-3 дня ,как только у нас пауза 1-3 дня мы не живем половой жизнью то все в порядке,а после полового акта снова возобновляются неприятные ощущения . Что это такое,может у меня неправильно расположен мочевой пузырь,хотя я делала узи и сказали что все в порядке,на все инфекции мы проверились, что делать,ведь мне не приятно не комфортно и больно заниматься сексом,не отразится ли это на последующей беременности и родах, как бороться с этой проблемой?Раньше до мужа у меня возникакли подобные симптомы с другими мужчинами,но не со всеми.
Света 27 лет

:?: :?: :?: :?: :?: :?:
светик
 

Сообщение Sokolschik » Вс июн 20, 2004 7:42 pm

Здравствуйте.

Вас нужно осмотреть.
Иногда такие симптомы могут быть связаны с тем, что наружное отверстие мочеиспускательного канала открывается ниже своего нормального места расположения или вообще во влагалище. Тогда влагалищьное содержимое постоянно попадает в мочеиспускательный канал во время секса, что приводит к его инфицированию, развитию уретрита и цистита.
Михаил Миронович СОКОЛЬЩИК
www.mdsokol.ru
Sokolschik
Site Admin
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:07 pm
Откуда: Moscow


Вернуться в Гинекология и эстетическая хирургия женских половых органов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Rambler's Top100