хронический цистит после близости

хронический цистит после близости

Сообщение Анжелика » Вт июл 13, 2004 2:55 pm

Помогите! Мне 22 года, замужем. Вот уже несколько лет я не могу избавиться от хронического цистита. С мужем нет нормальных отношений уже несколько месяцев, после близости начинается жжение и цистит. Проверялась на все возможные инфекции, нашли только уреаплазм. Вместе прошли курс лечения. После, я проходила курс лечения: капали сильные антибиотики, делали инстиляции. Врач разводит руками. Дошло до того, что чуть перегреешься или переохладишься – снова возникает он. Что делать? К кому обратиться?[/b]
Анжелика
 

Сообщение androlog » Чт июл 15, 2004 8:13 am

Здравствуйте.

В вашем случае речь может идти о недолеченной или недиагностированной инфекции, а также такое может быть при аномальном расположении наружного отверстия мочеиспускательного канала.

Вас нужно осмотреть и, возможно, сделать цистоскопию.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

хронический цистит после близости

Сообщение Анжелика » Пт июл 16, 2004 7:56 am

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, на фоне каких инфекций наблюдаются такие симптомы как у меня.
На что проверяться и какими методами, чтобы результаты получились достоверные и мне можно было легче выбрать врача и клинику.
Расположено наружное отверстие мочеиспускательного канала примерно в сантиметре от входа во влагалище.
Расскажите подробнее о цистоскопии, как его проводят, что он показывает и как проводиться лечение - антибиотиками?
Вообще цистит можно вылечить?
Анжелика
 

Сообщение Sokolschik » Вс июл 18, 2004 3:08 pm

Здравствуйте.

Расположено наружное отверстие мочеиспускательного канала примерно в сантиметре от входа во влагалище.

Нужно смотреть на гинекологическом кресле, возможно в этом причина.
Подскажите пожалуйста, на фоне каких инфекций наблюдаются такие симптомы как у меня.

Это может быть любая неспецифическая инфекция, чаще всего кишечная палочка.
Расскажите подробнее о цистоскопии, как его проводят, что он показывает и как проводиться лечение - антибиотиками?

У меня нет возможности консультировать вас по этому вопросу в форуме.
Вообще цистит можно вылечить?

Конечно. Если найти причину.
Михаил Миронович СОКОЛЬЩИК
www.mdsokol.ru
Sokolschik
Site Admin
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:07 pm
Откуда: Moscow


Вернуться в Гинекология и эстетическая хирургия женских половых органов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Rambler's Top100