постоянный дискомфорт

постоянный дискомфорт

Сообщение lora » Ср авг 25, 2004 9:26 pm

Здравствуйте! У меня такая проблема: после мочеиспускания появляется ощущение "оставшихся нескольких капель". И, действительно, когда я принимаю вертикальное положение, то выделяется некоторое (небольшое) количество мочи. В последнее время исчезло, если можно так выразиться, "ощущение сухости "в интимной области. При кашле, напряжении брюшного пресса и т.п. выделения мочи не замечала. Мне 40 лет, 3 года назад проводилось иссечение доброкачественной кисты задней стенки влагалища и одновременно пластика вагины. После этого при введении полового члена испытываю боль, иногда в области спайки половых губ появляются надрывы (выделяется несколько капель крови), некоторые позиции стали неприемлимы. Врачи говорили, что в течение пулугода - восьми месяцев такой дискомфорт - явление обычное. Но, увы... К тому же, во время полового акта я перестала ощущать penis , хотя оргазм испытываю практически всегда. 16 лет назад были стремительные роды, ребенок родился 3900 г, 59 см, были разрывы шейки матки и влагалища.
Очень надеюсь на Ваш совет. Надоело ходить с мокрыми трусиками (постоянно носить ежедневные прокладки не могу - после их применения часто появляется раздражение). Если мне показана операция, то как она называется, и какое предоперационное обследование я должна пройти по месту жительства (я иногородняя), стоимость оперативного лечения. Зараннее благодарю.
С уважением Lora.
lora
 

Сообщение Sokolschik » Чт авг 26, 2004 5:57 pm

Здравствуйте.

Хотя Вы так подробно все описали, диагноз поставить можно будет только после осмотра. Если есть возможность, приезжайте на консультацию.
Михаил Миронович СОКОЛЬЩИК
www.mdsokol.ru
Sokolschik
Site Admin
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:07 pm
Откуда: Moscow


Вернуться в Гинекология и эстетическая хирургия женских половых органов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Rambler's Top100