Девушка не может кончить - почему?

Девушка не может кончить - почему?

Сообщение Pan » Пн июн 16, 2008 9:52 am

Здравствуйте, доктор

У нас с моей девушкой есть проблема. Она не "кончает" при половом акте. Причем время полового акта, включая предварительные ласки, может растягиваться на несколько часов, но результат один: ей очень приятен процесс, но "кульминационный момент" так и не наступает.

Причем она говорит, что и до меня у нее ни разу не получалось "кончить" при занятии сексом с другими половыми партнерами (их у нее было, не считая меня самого, трое)

Еще один важный нюанс: сама себя она может довести до оргазма, но ей, как она сама утверждает, кажется, что он слабее, чем должен быть (хотя возможно, что это не так, так как она ведь не испытывала до этого оргазма с мужчиной).

Данная проблема, как мне кажется самому, имеет чисто психологические корни, и к физиологии имеет весьма посредственное отношение. Но я не специалист.

В связи с этим хотелось бы получить у Вас совет: к какому врачу нам с ней лучше обратиться - к психологу, гинекологу или к кому-то еще?

Спасибо,
с уважением Павел
Pan
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 11:11 am

Сообщение androlog » Вс июн 22, 2008 2:11 pm

Здравствуйте.

Очевиднее всего, причина проблемы психологическая.
К гинекологу обратиться все-же следует для исключения очевидной гинекологической патологии.

Что касается сексолога, Вы можете обратиться к Королевой Светлане Владимировне, д.м.н.

8-926-113-24-67

Можете сослаться на меня.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Гинекология и эстетическая хирургия женских половых органов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100
cron